Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Александр Хинштейн решил предупредить рост социального недовольства из-за возможных увольнений на пр

11 апреля 2009, 11:04
Александр Хинштейн решил предупредить рост социального недовольства из-за возможных увольнений на предприятиях севера Нижегородской области Posted on ноября 26, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off 27 и 28 ноября депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн будет работать в Нижегородской области. Депутат посетит с визитом Балахнинский и Чкаловский районы. Он встретится с руководством и коллективами местных промышленных предприятий и проведет прием населения. 27 ноября Александр Хинштейн в 8-30 откроет прием граждан в Балахне. Следующей и главной целью его визита станет поездка по предприятиям района. Депутат прибыл в область с целью узнать и оценить обстановку на крупных предприятиях северных районов. В связи с экономическим кризисом для многих организаций остро встал вопрос сокращения штата, что в ближайшем будущем может вылиться в рост социального недовольства. С целью предупредить эту ситуацию в Нижегородской области депутат решил лично взять под контроль все процессы, происходящие на крупных предприятиях северных районов региона. Первым пунктом визита Хинштейна станет Правдинский завод аппаратуры и связи (ПЗРА), где депутат встретится с сотрудниками и руководством предприятия. Затем Хинштейн вернется в Балахну, чтобы принять участие в работе земского собрания района, после чего вновь проведет прием населения. Сразу по окончании приема депутат отправится на крупнейшее предприятие района – бумкомбинат «Волга». На следующий день, 28 ноября, в пятницу Хинштейн будет работать в Чкаловском районе. Он посетит больницу в селе Пурех и проведет прием местного населения. Также в планах у депутата прием граждан в районном центре и посещение чкаловского завода «Полет».

Александр Хинштейн решил предупредить рост социального недовольства из-за возможных увольнений на предприятиях севера Нижегородской области

Posted on ноября 26, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

27 и 28 ноября депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн будет работать в Нижегородской области. Депутат посетит с визитом Балахнинский и Чкаловский районы. Он встретится с руководством и коллективами местных промышленных предприятий и проведет прием населения.

 

27 ноября Александр Хинштейн в 8-30 откроет прием граждан в Балахне. Следующей и главной целью его визита станет поездка по предприятиям района. Депутат прибыл в область с целью узнать и оценить обстановку на крупных предприятиях северных районов. В связи с экономическим кризисом для многих организаций остро встал вопрос сокращения штата, что в ближайшем будущем может вылиться в рост социального недовольства. С целью предупредить эту ситуацию в Нижегородской области депутат решил лично взять под контроль все процессы, происходящие на крупных предприятиях северных районов региона.

 

Первым пунктом визита Хинштейна станет Правдинский завод аппаратуры и связи (ПЗРА), где депутат встретится с сотрудниками и руководством предприятия. Затем Хинштейн вернется в Балахну, чтобы принять участие в работе земского собрания района, после чего вновь проведет прием населения. Сразу по окончании приема депутат отправится на крупнейшее предприятие района – бумкомбинат «Волга».

 

На следующий день, 28 ноября, в пятницу Хинштейн будет работать в Чкаловском районе. Он посетит больницу в селе Пурех и проведет прием местного населения. Также в планах у депутата прием граждан в районном центре и посещение чкаловского завода «Полет».

"