Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Городской конкурс студенческих клубов состоится в Нижнем Новгороде 4 апреля

11 апреля 2009, 11:04
Городской конкурс студенческих клубов состоится в Нижнем Новгороде 4 апреля Posted on апреля 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 4 апреля в 15.00 состоится финал городского конкурса студенческих клубов среди образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования Нижнего Новгорода. Организаторами мероприятия выступили департамент образования и социально-правовой защиты и Городской студенческий совет. В конкурсе принимают участие студенческие клубы и студенческие центры, деятельность которых направлена на организацию студенческой молодежи в свободное от учебы время. «Лучший студенческий клуб года» проводится в рамках городской программы «Молодежь Нижнего Новгорода» и является стимулирующей мерой и одним из видов поддержки студенческих клубов образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования. Мероприятие проводится с целью профилактики социально негативных явлений среди молодежи посредством активизации работы образовательных учреждений города по вовлечению их в общественно-полезную деятельность. Проводя подобные конкурсы, организаторы прогнозируют увеличение числа студентов, вовлеченных в реализацию социально значимых проектов и программ, а также увеличение числа молодежных студенческих клубов на базе учреждений высшего и среднего профессионального образования, участвующих в деятельности по профилактике социально негативных явлений на территории Нижнего Новгорода. Кроме того подобные мероприятия стимулируют повышение заинтересованности администраций высших и средних учебных заведений города в выделении помещений и штатных единиц для новых студенческих клубов и оптимизации деятельности уже существующих клубов.

Городской конкурс студенческих клубов состоится в Нижнем Новгороде 4 апреля

Posted on апреля 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

4 апреля в 15.00 состоится финал городского конкурса студенческих клубов среди образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования Нижнего Новгорода. Организаторами мероприятия выступили департамент образования и социально-правовой защиты и Городской студенческий совет.

В конкурсе принимают участие студенческие клубы и студенческие центры, деятельность которых направлена на организацию студенческой молодежи в свободное от учебы время.
«Лучший студенческий клуб года» проводится в рамках городской программы «Молодежь Нижнего Новгорода» и является стимулирующей мерой и одним из видов поддержки студенческих клубов образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования. Мероприятие проводится с целью профилактики социально негативных явлений среди молодежи посредством активизации работы образовательных учреждений города по вовлечению их в общественно-полезную деятельность.
Проводя подобные конкурсы, организаторы прогнозируют увеличение числа студентов, вовлеченных в реализацию социально значимых проектов и программ, а также увеличение числа молодежных студенческих клубов на базе учреждений высшего и среднего профессионального образования, участвующих в деятельности по профилактике социально негативных явлений на территории Нижнего Новгорода. Кроме того подобные мероприятия стимулируют повышение заинтересованности администраций высших и средних учебных заведений города в выделении помещений и штатных единиц для новых студенческих клубов и оптимизации деятельности уже существующих клубов.
"