Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

16 кубометров мусора, собранного на субботнике, вывезено из Дзержинска

11 апреля 2009, 11:04
16 кубометров мусора, собранного на субботнике, вывезено из Дзержинска Posted on апреля 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Вчера в Дзержинске был проведен субботник, в котором приняло участие около 6 тыс. человек, в том числе 140 сотрудников Администрации, работники МУП «Городское благоустройство», дворники и сотрудники городских жилищных управляющих компаний, а также около 5000 учащихся средних образовательных школ города. В ходе субботника от мусора и грязи были очищены газоны и тротуары проспекта Циолковского, проспекта Ленина (до его пересечения с ул. Грибоедова), улицы Петрищева, Пушкинская и Окская набережная, а также территории 43 школ города. Кроме того, силами сотрудников МУП «Городское благоустройство» была приведена в порядок улица Автомобильная, с которой было вывезено 16 кубических метров мусора и грязи. Всего же в ходе вчерашнего субботника было собрано около 32 кубических метров мусора, который четырьмя самосвалами будет в течение сегодняшнего дня вывезен из города. Планируется, что в течение апреля, который объявлен месячником санитарной уборки города Дзержинска, от мусора будет очищена территория всех детских садов города, всех средних образовательных школ и центров внешкольной работы, а также 21 начального, среднего и высшего учебного заведения города. Вывоз мусора, собранного на этих территориях, будет осуществлен силами МУП «Городское благоустройство» в соответствии с составленным графиком в течение ближайшего месяца. Через две недели (19 апреля) в Дзержинске пройдёт общегородской субботник, в котором примут участие работники Администрации города, сотрудники городских предприятий и организаций, а также учащиеся и студенты Дзержинска.

16 кубометров мусора, собранного на субботнике, вывезено из Дзержинска

Posted on апреля 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Вчера в Дзержинске был проведен субботник, в котором приняло участие около 6 тыс. человек, в том числе 140 сотрудников Администрации, работники МУП «Городское благоустройство», дворники и сотрудники городских жилищных управляющих компаний, а также около 5000 учащихся средних образовательных школ города.

В ходе субботника от мусора и грязи были очищены газоны и тротуары проспекта Циолковского, проспекта Ленина (до его пересечения с ул. Грибоедова), улицы Петрищева, Пушкинская и Окская набережная, а также территории 43 школ города.
Кроме того, силами сотрудников МУП «Городское благоустройство» была приведена в порядок улица Автомобильная, с которой было вывезено 16 кубических метров мусора и грязи.
Всего же в ходе вчерашнего субботника было собрано около 32 кубических метров мусора, который четырьмя самосвалами будет в течение сегодняшнего дня вывезен из города. Планируется, что в течение апреля, который объявлен месячником санитарной уборки города Дзержинска, от мусора будет очищена территория всех детских садов города, всех средних образовательных школ и центров внешкольной работы, а также 21 начального, среднего и высшего учебного заведения города. Вывоз мусора, собранного на этих территориях, будет осуществлен силами МУП «Городское благоустройство» в соответствии с составленным графиком в течение ближайшего месяца.
Через две недели (19 апреля) в Дзержинске пройдёт общегородской субботник, в котором примут участие работники Администрации города, сотрудники городских предприятий и организаций, а также учащиеся и студенты Дзержинска.
"