Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

Акция “Недвижимость – собственнику!” пройдет сегодня в ДзержинскеАкция “Недвижимость – собственнику!

11 апреля 2009, 10:04
Акция “Недвижимость – собственнику!” пройдет сегодня в Дзержинске Posted on ноября 27, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 27 ноября с 10.00 до 13.30 в Центре общественной работы г. Дзержинска пройдет общественно значимая акция “Недвижимость – собственнику!” . Организатором акции является Управление Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области. Основная задача общественно значимой акции заключается в обеспечении квалифицированного правового консультирования граждан по вопросам оформления прав собственности на недвижимое имущество и сделок с ним. Консультации проводятся бесплатно. К участию в акции привлекаются организации и учреждения, принимающие участие в оформлении прав на недвижимое имущество и сделок с ним: ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Нижегородской области, Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Нижегородской области, Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Нижегородской области, Нижегородская гильдия риэлторов. Основными мероприятиями, проводимыми во время акции “Недвижимость – собственнику!” являются: рабочие встречи с главами администраций районов, руководителями судебных, правоохранительных и контролирующих органов; прием граждан.

Акция “Недвижимость – собственнику!” пройдет сегодня в Дзержинске

Posted on ноября 27, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

27 ноября с 10.00 до 13.30 в Центре общественной работы г. Дзержинска пройдет общественно значимая акция “Недвижимость – собственнику!” . Организатором акции является Управление Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области.

 

Основная задача общественно значимой акции заключается в обеспечении квалифицированного правового консультирования граждан по вопросам оформления прав собственности на недвижимое имущество и сделок с ним. Консультации проводятся бесплатно.

 

К участию в акции привлекаются организации и учреждения, принимающие участие в оформлении прав на недвижимое имущество и сделок с ним: ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Нижегородской области, Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Нижегородской области, Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Нижегородской области, Нижегородская гильдия риэлторов.

 

Основными мероприятиями, проводимыми во время акции “Недвижимость – собственнику!” являются: рабочие встречи с главами администраций районов, руководителями судебных, правоохранительных и контролирующих органов; прием граждан.

"