Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

28 ноября Горьковскую железную дорогу посетит с рабочим визитом Первый Вице-президент ОАО “РЖД” Вади

11 апреля 2009, 10:04
28 ноября Горьковскую железную дорогу посетит с рабочим визитом Первый Вице-президент ОАО “РЖД” Вадим Морозов Posted on ноября 27, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Первым в программе мероприятий запланировано рабочее совещание в Дорожном центре по управлению эксплуатационной работой. На совещании будут обсуждаться вопросы преобразований в управлении эксплуатационной работой дороги, связанных с изменением системы управления местной работы за счет внедрения транспортной логистики. На совещании также состоится презентация проектов интермодальных перевозок в Нижнем Новгороде и Казани. Затем Первый Вице-президент примет участие в совещании, на котором коллективу ГЖД будет вручено Свидетельство победителя сетевого соревнования за III квартал 2008 года. В этот же день Вадим Морозов проведет осмотр новых производственных площадей рельсосварочного поезда и строящегося комплекса по сбору путевой решетки на станции Каликино.

28 ноября Горьковскую железную дорогу посетит с рабочим визитом Первый Вице-президент ОАО “РЖД” Вадим Морозов

Posted on ноября 27, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Первым в программе мероприятий запланировано рабочее совещание в Дорожном центре по управлению эксплуатационной работой. На совещании будут обсуждаться вопросы преобразований в управлении эксплуатационной работой дороги, связанных с изменением системы управления местной работы за счет внедрения транспортной логистики. На совещании также состоится презентация проектов интермодальных перевозок в Нижнем Новгороде и Казани.

 

Затем Первый Вице-президент примет участие в совещании, на котором коллективу ГЖД будет вручено Свидетельство победителя сетевого соревнования за III квартал 2008 года. В этот же день Вадим Морозов проведет осмотр новых производственных площадей рельсосварочного поезда и строящегося комплекса по сбору путевой решетки на станции Каликино.

"