Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Конкурс детских и молодежных СМИ состоится в Канавинском районе

11 апреля 2009, 10:04
Конкурс детских и молодежных СМИ состоится в Канавинском районе Posted on апреля 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » С 1 апреля по 22 июня в Нижнем Новгороде проходит второй районный конкурс детских и молодежных СМИ «Канавинский меридиан». Конкурс, организованный администрацией Канавинского района, приурочен к празднованию 80-летия района. В мероприятии могут принять участие представители детских и молодежных средств массовой информации школ района, а также студенты среднего, профессионального и дополнительного образования. По условиям конкурса, участники должны представить журналистский материал в одной из номинаций: «Лучшая газета», «Лучшая публикация», «Лучшее интервью» или «Лучший сайт». Главными целями конкурса «Канавинский меридиан» является формирование у молодежи интереса к журналистике, налаживание сотрудничества между школьными и профессиональными средствами массовой информации. Итоги конкурса будут подведены в сентябре. Победители получат памятные подарки от администрации Канавинского района. Кроме того, самые достойные материалы войдут в сборник, посвященный юбилею района. Конкурсные материалы необходимо предоставить до 22 июня по адресу: 603116, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 55, Центр детского творчества Канавинского района. Телефон для справок 243-18-93.

Конкурс детских и молодежных СМИ состоится в Канавинском районе

Posted on апреля 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

С 1 апреля по 22 июня в Нижнем Новгороде проходит второй районный конкурс детских и молодежных СМИ «Канавинский меридиан». Конкурс, организованный администрацией Канавинского района, приурочен к празднованию 80-летия района.

В мероприятии могут принять участие представители детских и молодежных средств массовой информации школ района, а также студенты среднего, профессионального и дополнительного образования. По условиям конкурса, участники должны представить журналистский материал в одной из номинаций: «Лучшая газета», «Лучшая публикация», «Лучшее интервью» или «Лучший сайт».
Главными целями конкурса «Канавинский меридиан» является формирование у молодежи интереса к журналистике, налаживание сотрудничества между школьными и профессиональными средствами массовой информации.
Итоги конкурса будут подведены в сентябре. Победители получат памятные подарки от администрации Канавинского района. Кроме того, самые достойные материалы войдут в сборник, посвященный юбилею района.
Конкурсные материалы необходимо предоставить до 22 июня по адресу: 603116, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 55, Центр детского творчества Канавинского района. Телефон для справок 243-18-93.
"