Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов отметит благодарственными письмами 20 матерей

11 апреля 2009, 10:04
Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов отметит благодарственными письмами 20 матерей Posted on ноября 27, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 28 ноября в Нижегородском государственной цирке глава города Вадим Булавинов поздравит нижегородок с Днем матери. На праздник приглашены почти 2 тысячи человек. Это, прежде всего, многодетные матери, которые работают в муниципальной сфере города, а также лидеры общественных организаций, занимающихся проблемами семьи, женщин и детей. Все мамы приглашены на праздник со своими детьми. В рамках мероприятия состоится награждение Благодарственными письмами главы города и подарочными сертификатами на сумму 3000 рублей от сети фирменных магазинов «Электроника» многодетных матерей за успехи в воспитании детей, возвышение общественной значимости материнства и достойный трудовой вклад в социальное развитие города. Главой города будут отмечены 20 матерей, не только достойно воспитывающих детей, но и успешно работающих, в том числе врачами и медицинскими сестрами, учителями и воспитателями, музыкальными работниками и библиотекарями. «Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят своим и чужим детям любовь, добро, нежность и ласку», - отметил в своем официальном поздравлении Вадим Булавинов.

Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов отметит благодарственными письмами 20 матерей

Posted on ноября 27, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

28 ноября в Нижегородском государственной цирке глава города Вадим Булавинов поздравит нижегородок с Днем матери. На праздник приглашены почти 2 тысячи человек. Это, прежде всего, многодетные матери, которые работают в муниципальной сфере города, а также лидеры общественных организаций, занимающихся проблемами семьи, женщин и детей. Все мамы приглашены на праздник со своими детьми.

 

В рамках мероприятия состоится награждение Благодарственными письмами главы города и подарочными сертификатами на сумму 3000 рублей от сети фирменных магазинов «Электроника» многодетных матерей за успехи в воспитании детей, возвышение общественной значимости материнства и достойный трудовой вклад в социальное развитие города. Главой города будут отмечены 20 матерей, не только достойно воспитывающих детей, но и успешно работающих, в том числе врачами и медицинскими сестрами, учителями и воспитателями, музыкальными работниками и библиотекарями.

 

«Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят своим и чужим детям любовь, добро, нежность и ласку», - отметил в своем официальном поздравлении Вадим Булавинов.

"