Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Автомобили, мешающие проведению уборки снега, будут эвакуироваться на штрафстоянку, - Борская админи

11 апреля 2009, 10:04
Автомобили, мешающие проведению уборки снега, будут эвакуироваться на штрафстоянку, - Борская администрация Posted on ноября 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Глава Борского района Нижегородской области предложил администрации города Бор, в функции которой входят решение вопросов благоустройства, в ближайшее время подготовить распоряжение о запрете стоянок автомобилей вблизи жилых домов в зимний период. Связано это с тем, что снегоуборочная техника из-за огромного скопления припаркованных машин не в состоянии очистить дороги и подъезды к домам от снега, более того, в случае необходимости затрудняется проезд и техники служб быстрого реагирования. Вполне возможно, что для нарушителей распоряжения будет определена и мера наказания, а именно – эвакуация автомобилей на штрафстоянку, сообщается на сайте администрации Борского района.

Автомобили, мешающие проведению уборки снега, будут эвакуироваться на штрафстоянку, - Борская администрация

Posted on ноября 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Глава Борского района Нижегородской области предложил администрации города Бор, в функции которой входят решение вопросов благоустройства, в ближайшее время подготовить распоряжение о запрете стоянок автомобилей вблизи жилых домов в зимний период. Связано это с тем, что снегоуборочная техника из-за огромного скопления припаркованных машин не в состоянии очистить дороги и подъезды к домам от снега, более того, в случае необходимости затрудняется проезд и техники служб быстрого реагирования.

 

Вполне возможно, что для нарушителей распоряжения будет определена и мера наказания, а именно – эвакуация автомобилей на штрафстоянку, сообщается на сайте администрации Борского района.

"