Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Преступника, укравшего из магазина кассеты для бритья, задержали в Советском районе “по горячим сле

11 апреля 2009, 10:04
Преступника, укравшего из магазина кассеты для бритья, задержали в Советском районе “по горячим следам” Posted on апреля 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 3 марта 2008 года около 21.00 мужчина, находясь в магазине, расположенном на ул.Ижорская Советского района, тайно похитил кассеты для бритья – 6 шт. Ущерб составил 510 рублей. По «горячим следам» сотрудниками УВД по Советскому району г.Н.Новгорода был задержан гражданин А. 1977 года рождения, ранее не судим, житель Советского района. Гражданин, находясь в алкогольном опьянении, зашел в магазин, взял с прилавка кассеты для бритья и засунул их под куртку. На выходе его остановил охранник магазина и попросил расстегнуть куртку. В это время в магазине находился начальник участковых УВД по Советскому району, подполковник милиции Кутепов А.А., к которому и обратился охранник, указав на то, что остановленный им гражданин похитил имущество магазина. Незамедлительно на место происшествия был вызван автопатруль ППСМ, подозреваемый был доставлен в дежурную часть УВД по Советскому району. На настоящий момент отделом дознания УВД решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении гражданина А., предусмотренной ст.158 УК РФ «Кража». Свои действия злоумышленник объяснить не может, указывает лишь на то, что регулярно употребляет алкогольные напитки из-за ссоры с женой. Неоднократно доставлялся в медвытрезвитель и подвергается административным штрафам из-за появления в общественных местах в алкогольном опьянении. 3 марта 2008 года он употребил большое количество алкоголя и 5 таблеток снотворного, ввиду чего его действия, а именно появление в магазине, кража для него самого стало неожиданной новостью.

Преступника, укравшего из магазина кассеты для бритья, задержали в Советском районе “по горячим следам”

Posted on апреля 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

3 марта 2008 года около 21.00 мужчина, находясь в магазине, расположенном на ул.Ижорская Советского района, тайно похитил кассеты для бритья – 6 шт. Ущерб составил 510 рублей.

По «горячим следам» сотрудниками УВД по Советскому району г.Н.Новгорода был задержан гражданин А. 1977 года рождения, ранее не судим, житель Советского района. Гражданин, находясь в алкогольном опьянении, зашел в магазин, взял с прилавка кассеты для бритья и засунул их под куртку.
На выходе его остановил охранник магазина и попросил расстегнуть куртку. В это время в магазине находился начальник участковых УВД по Советскому району, подполковник милиции Кутепов А.А., к которому и обратился охранник, указав на то, что остановленный им гражданин похитил имущество магазина. Незамедлительно на место происшествия был вызван автопатруль ППСМ, подозреваемый был доставлен в дежурную часть УВД по Советскому району.
На настоящий момент отделом дознания УВД решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении гражданина А., предусмотренной ст.158 УК РФ «Кража».
Свои действия злоумышленник объяснить не может, указывает лишь на то, что регулярно употребляет алкогольные напитки из-за ссоры с женой. Неоднократно доставлялся в медвытрезвитель и подвергается административным штрафам из-за появления в общественных местах в алкогольном опьянении. 3 марта 2008 года он употребил большое количество алкоголя и 5 таблеток снотворного, ввиду чего его действия, а именно появление в магазине, кража для него самого стало неожиданной новостью.
"