Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Почти 900 тыс. рублей за полгода получили собственники жилья от размещения рекламных материалов на

11 апреля 2009, 10:04
Почти 900 тыс. рублей за полгода получили собственники жилья от размещения рекламных материалов на своих домах Posted on апреля 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Пилотная программа по размещению рекламных материалов на стенах многоквартирных домов разработана сотрудниками Домоуправляющей компании Нижегородского района (ДУК). В конце прошлого года рекламным агентствам Нижнего Новгорода было предложено использовать стены многоквартирных домов для размещения рекламных материалов. Деньги, полученные от аренды, решено направлять на текущий ремонт дома. Ежемесячно старший по дому должен отслеживать процесс поступления денежных средств на банковский счёт дома. С такой же периодичностью следует проводить встречи жителей с подрядными организациями, на которых принимается решение о том, какие работы будут выполняться на эти средства в ближайшее время. «Сегодня собственниками стен и кровель являются жители дома, которые и должны распоряжаться своим имуществом. Домоуправляющая компания занимается обслуживанием этого имущества и имеет право при согласии жителей использовать его в интересах нижегородцев. Не все жители с доверием отнеслись к нашему предложению, однако, результат налицо. Только за полгода собственники 7 домов около заработали на размещении рекламы около 900 тыс. рублей», - информирует генеральный директор Домоуправляющей компании Нижегородского района Александр Сазонов. Например, жители дома №7 по улице Суетинская благодаря новой форме сотрудничества с ДУКом вообще отказались от проведения капитального ремонта. В доме №3 на набережной Федоровского под балконами установлены пять решеток, заменены входные, проведен ремонт в подъездах - всё за счёт размещения рекламы на стене дома. В ближайшее время начнутся работы на улице Горького в доме №152. В мае к рекламной кампании присоединятся еще 25 многоквартирных домов района, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Почти 900 тыс. рублей за полгода получили собственники жилья от размещения рекламных материалов на своих домах

Posted on апреля 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Пилотная программа по размещению рекламных материалов на стенах многоквартирных домов разработана сотрудниками Домоуправляющей компании Нижегородского района (ДУК).

В конце прошлого года рекламным агентствам Нижнего Новгорода было предложено использовать стены многоквартирных домов для размещения рекламных материалов. Деньги, полученные от аренды, решено направлять на текущий ремонт дома. Ежемесячно старший по дому должен отслеживать процесс поступления денежных средств на банковский счёт дома. С такой же периодичностью следует проводить встречи жителей с подрядными организациями, на которых принимается решение о том, какие работы будут выполняться на эти средства в ближайшее время.
«Сегодня собственниками стен и кровель являются жители дома, которые и должны распоряжаться своим имуществом. Домоуправляющая компания занимается обслуживанием этого имущества и имеет право при согласии жителей использовать его в интересах нижегородцев. Не все жители с доверием отнеслись к нашему предложению, однако, результат налицо. Только за полгода собственники 7 домов около заработали на размещении рекламы около 900 тыс. рублей», - информирует генеральный директор Домоуправляющей компании Нижегородского района Александр Сазонов.
Например, жители дома №7 по улице Суетинская благодаря новой форме сотрудничества с ДУКом вообще отказались от проведения капитального ремонта. В доме №3 на набережной Федоровского под балконами установлены пять решеток, заменены входные, проведен ремонт в подъездах - всё за счёт размещения рекламы на стене дома. В ближайшее время начнутся работы на улице Горького в доме №152. В мае к рекламной кампании присоединятся еще 25 многоквартирных домов района, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
"