Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

Нижегородец приговорен к 7 годам лишения свободы за покушение на незаконный сбыт наркотических сред

11 апреля 2009, 10:04
Нижегородец приговорен к 7 годам лишения свободы за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере Posted on апреля 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Ленинский районный суд Нижнего Новгорода приговорил Дмитрия Денисова 26.07.1974 года рождения к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Указанные два особо тяжких преступления Д. Дмитриев совершил на территории Ленинского района г. Н.Новгорода. Жидкость, являющуюся наркотическим средством, содержащим в своем составе героин, Денисов хранил в презервативе у себя в квартире по месту жительства. С потребителями наркотических средств о встрече он предварительно договаривался по телефону, в оговоренное время у дома, в котором проживает, незаконно сбывал жидкость, являющуюся наркотическим средством. Согласно заключениям экспертиз изъятая сотрудниками УФСКН РФ по Нижегородской области партию изъятого наркотика можно назвать крупной. Денисов состоит на учете у нарколога по поводу синдрома зависимости от наркотических веществ, не работал, ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, все судимости погашены в установленном законом порядке.

Нижегородец приговорен к 7 годам лишения свободы за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере

Posted on апреля 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Ленинский районный суд Нижнего Новгорода приговорил Дмитрия Денисова 26.07.1974 года рождения к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

Указанные два особо тяжких преступления Д. Дмитриев совершил на территории Ленинского района г. Н.Новгорода. Жидкость, являющуюся наркотическим средством, содержащим в своем составе героин, Денисов хранил в презервативе у себя в квартире по месту жительства. С потребителями наркотических средств о встрече он предварительно договаривался по телефону, в оговоренное время у дома, в котором проживает, незаконно сбывал жидкость, являющуюся наркотическим средством. Согласно заключениям экспертиз изъятая сотрудниками УФСКН РФ по Нижегородской области партию изъятого наркотика можно назвать крупной.
Денисов состоит на учете у нарколога по поводу синдрома зависимости от наркотических веществ, не работал, ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, все судимости погашены в установленном законом порядке.
"