Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

Открытый форум «День семьи-2008» пройдет в Нижегородском районе 5 апреля

11 апреля 2009, 10:04
Открытый форум «День семьи-2008» пройдет в Нижегородском районе 5 апреля Posted on апреля 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 5 апреля с 11.00 до 14.00 в Доме культуры им. Маслякова состоится традиционный форум «День семьи», организованный администрацией Нижегородского района. Форум проводится в четвертый раз. На него приглашены семьи воспитанников ДК им. Маслякова и жители микрорайона «Горьковский». Гостями форума будут представители центра психологической поддержки семьи «Планета людей». В рамках форума состоятся конкурсы кулинарного искусства «Солнышко на столе», прикладного творчества «Наш семейный Самоделкин», выступления воспитанников кружков и секций ДК им. Маслякова, подведение итогов и награждение победителей конкурса фотографий «Моя семья в фотообъективе» и конкурса «Семейная реликвия». Администрация Нижегородского района учредила приз для семьи, участницы конкурса семейных фотографий. Для детей и их родителей педагоги клуба проведут мастер-классы по всем направлениям работы ДК им. Маслякова, что даст возможность выбрать для ребенка занятие по душе и способностям. Центр традиционной культуры «Свети-Цвет» покажет видеофильм, созданный по результатам этнографических экспедиций по Нижегородской области.

Открытый форум «День семьи-2008» пройдет в Нижегородском районе 5 апреля

Posted on апреля 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

5 апреля с 11.00 до 14.00 в Доме культуры им. Маслякова состоится традиционный форум «День семьи», организованный администрацией Нижегородского района. Форум проводится в четвертый раз. На него приглашены семьи воспитанников ДК им. Маслякова и жители микрорайона «Горьковский». Гостями форума будут представители центра психологической поддержки семьи «Планета людей».

В рамках форума состоятся конкурсы кулинарного искусства «Солнышко на столе», прикладного творчества «Наш семейный Самоделкин», выступления воспитанников кружков и секций ДК им. Маслякова, подведение итогов и награждение победителей конкурса фотографий «Моя семья в фотообъективе» и конкурса «Семейная реликвия». Администрация Нижегородского района учредила приз для семьи, участницы конкурса семейных фотографий.
Для детей и их родителей педагоги клуба проведут мастер-классы по всем направлениям работы ДК им. Маслякова, что даст возможность выбрать для ребенка занятие по душе и способностям. Центр традиционной культуры «Свети-Цвет» покажет видеофильм, созданный по результатам этнографических экспедиций по Нижегородской области.
"