Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Финал турнира по русскому бильярду на приз «Российской газеты» и Кубок губернатора Нижегородской об

11 апреля 2009, 10:04
Финал турнира по русскому бильярду на приз «Российской газеты» и Кубок губернатора Нижегородской области состоится 5 апреля Posted on апреля 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Третий турнир по русскому бильярду на приз «Российской газеты» и Кубок губернатора Нижегородской области в этом году пройдет с некоторыми отличительными особенностями, но, безусловно, станет знаковым событием в жизни региона, сообщает пресс-служба губернатора. Турнир по пирамиде уже является визитной карточкой области: во-первых, он проводится не первый год и каждый раз привлекает внимание публики самого высокого уровня, а во-вторых, губернатор Валерий Шанцев в прошлом году пообещал сделать соревнования традиционными. Кстати, именно показательные выступления губернатора, являющегося еще и президентом Федерации бильярдного спорта России, стали одним из выдающихся событий прошлогоднего турнира. Глава региона продемонстрировал такую игру, которой могли бы позавидовать даже звезды мирового бильярда. Причем ассистировал ему чемпион мира Юрий Пащинский. Также в прошлом году губернатор сыграл дружественную партию с генеральным директором ФГУ «Российская газета» Александром Горбенко. В этот раз зрители смогут увидеть матч-реванш. Кроме того, третий турнир проводится по измененной формуле. В 2008 году организаторы соревнований позволили принять участие в турнире большему числу игроков, желающих померяться силами с чемпионами мира и Европы по русскому бильярду. По этой причине продолжительность турнира увеличилась до трех дней.

Финал турнира по русскому бильярду на приз «Российской газеты» и Кубок губернатора Нижегородской области состоится 5 апреля

Posted on апреля 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Третий турнир по русскому бильярду на приз «Российской газеты» и Кубок губернатора Нижегородской области в этом году пройдет с некоторыми отличительными особенностями, но, безусловно, станет знаковым событием в жизни региона, сообщает пресс-служба губернатора.

Турнир по пирамиде уже является визитной карточкой области: во-первых, он проводится не первый год и каждый раз привлекает внимание публики самого высокого уровня, а во-вторых, губернатор Валерий Шанцев в прошлом году пообещал сделать соревнования традиционными.
Кстати, именно показательные выступления губернатора, являющегося еще и президентом Федерации бильярдного спорта России, стали одним из выдающихся событий прошлогоднего турнира. Глава региона продемонстрировал такую игру, которой могли бы позавидовать даже звезды мирового бильярда. Причем ассистировал ему чемпион мира Юрий Пащинский. Также в прошлом году губернатор сыграл дружественную партию с генеральным директором ФГУ «Российская газета» Александром Горбенко. В этот раз зрители смогут увидеть матч-реванш.
Кроме того, третий турнир проводится по измененной формуле. В 2008 году организаторы соревнований позволили принять участие в турнире большему числу игроков, желающих померяться силами с чемпионами мира и Европы по русскому бильярду. По этой причине продолжительность турнира увеличилась до трех дней.
"