Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

Обращения граждан будут учитываться при доработке законов

11 апреля 2009, 10:04
Обращения граждан будут учитываться при доработке законов Posted on апреля 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В консультациях приняли участие представители государственно-правового управления, отдела по работе с обращениями граждан, комитета по жилищной политике и градостроительству, комитета по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию, сообщает пресс-служба ОЗС. Получить необходимые юридические консультации смогли 48 человек, среди которых ветераны, пенсионеры, работники бюджетной сферы, молодые и многодетные семьи. «Значительное число вопросов было связано с реализацией социальных программ, касающихся строительства жилья и молодых специалистов. Были даны конкретные ответы и консультации по участию в целевых программах – куда обратиться и какие документы предоставить. Прямое общение с населением дает возможность разъяснять нормы действующего законодательства, понять, на сколько эффективно реализуются принятые законы. Все обращения обобщаются и будут учтены при подготовке дополнений и изменений к нормативно-правовым актам», - отметил заместитель начальника государственно-правового управления Законодательного собрания Нижегородской области Вадим Шахин. Справка: Бесплатные юридические консультации прошли в Павловском, Вачском, Сокольском, Шахунском, Пильнинском, Воскресенском, Починковском районах. Следующим районом, где пройдут консультации, станет Воротынский. Консультации организованы по инициативе председателя Законодательного собрания Нижегородской области Виктора Лунина.

Обращения граждан будут учитываться при доработке законов

Posted on апреля 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В консультациях приняли участие представители государственно-правового управления, отдела по работе с обращениями граждан, комитета по жилищной политике и градостроительству, комитета по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию, сообщает пресс-служба ОЗС.

Получить необходимые юридические консультации смогли 48 человек, среди которых ветераны, пенсионеры, работники бюджетной сферы, молодые и многодетные семьи.
«Значительное число вопросов было связано с реализацией социальных программ, касающихся строительства жилья и молодых специалистов. Были даны конкретные ответы и консультации по участию в целевых программах – куда обратиться и какие документы предоставить. Прямое общение с населением дает возможность разъяснять нормы действующего законодательства, понять, на сколько эффективно реализуются принятые законы. Все обращения обобщаются и будут учтены при подготовке дополнений и изменений к нормативно-правовым актам», - отметил заместитель начальника государственно-правового управления Законодательного собрания Нижегородской области Вадим Шахин.
Справка:
Бесплатные юридические консультации прошли в Павловском, Вачском, Сокольском, Шахунском, Пильнинском, Воскресенском, Починковском районах. Следующим районом, где пройдут консультации, станет Воротынский. Консультации организованы по инициативе председателя Законодательного собрания Нижегородской области Виктора Лунина.
"