Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

Виктор Лунин поздравил женщин Нижегородской области с Днем Матери

11 апреля 2009, 10:04
Виктор Лунин поздравил женщин Нижегородской области с Днем Матери Posted on ноября 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 30 ноября отмечается День Матери. Председатель Законодательного собрания Виктор Лунин направил поздравление женщинам Нижегородской области. «Дорогие женщины! В череде многочисленных дат и событий этот праздник особенный. И пусть в нашей стране День Матери появился не так давно, он помогает нам еще раз проникнуться пониманием святости наиважнейшей миссии женщины, которая связана с рождением и воспитанием детей, осознать ее огромную роль в укреплении семейных традиций, в сохранении и развитии духовных и нравственных ценностей общества. В этот светлый день желаю вам, наши милые и дорогие мамы, крепкого здоровья и большого счастья, семейного тепла и благополучия», - говорится в поздравлении.

Виктор Лунин поздравил женщин Нижегородской области с Днем Матери

Posted on ноября 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

30 ноября отмечается День Матери. Председатель Законодательного собрания Виктор Лунин направил поздравление женщинам Нижегородской области.

 

«Дорогие женщины! В череде многочисленных дат и событий этот праздник особенный. И пусть в нашей стране День Матери появился не так давно, он помогает нам еще раз проникнуться пониманием святости наиважнейшей миссии женщины, которая связана с рождением и воспитанием детей, осознать ее огромную роль в укреплении семейных традиций, в сохранении и развитии духовных и нравственных ценностей общества. В этот светлый день желаю вам, наши милые и дорогие мамы, крепкого здоровья и большого счастья, семейного тепла и благополучия», - говорится в поздравлении.

"