Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

Первый турнир по фрисби среди молодежных команд пройдет в Автозаводском районе 5 апреля

11 апреля 2009, 10:04
Первый турнир по фрисби среди молодежных команд пройдет в Автозаводском районе 5 апреля Posted on апреля 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 5 апреля в 9.30 в универсальном спортивном зале «Новое поколение» состоится первый турнир по фрисби среди молодежи, организованный администрацией Автозаводского района. В соревновании примут участие четыре команды из ННГУ им.Н.И.Лобачевского, ВВАГС и Автозаводского местного отделения «Молодая гвардия Единой России». В состав команды входят 7-10 человек. По окончании программы соревнований профессиональные игроки команд Нижнего Новгорода и Нижегородской области проведут для начинающих игроков мастер-класс. Справка: Соревнования проводятся на спортивном комплексе «Новое поколение», открытие которого состоялось в августе 2007 года. Универсальный спорткомплекс построен на средства благотворительного фонда "Новое поколение", председателем попечительского совета которого является первый заместитель председателя правительства РФ Сергей Иванов. Фрисби (алтимит) – командная игра с летающей тарелкой (диском). В игре участвуют две команды по 7 человек. Побеждает команда, первая набравшая 21 очко, которые засчитываются, когда игрок пасует диск и товарищ ловит его в зоне противника. После того, как одна из команд набирает 11 очков, устраивается двухминутный перерыв.

Первый турнир по фрисби среди молодежных команд пройдет в Автозаводском районе 5 апреля

Posted on апреля 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

5 апреля в 9.30 в универсальном спортивном зале «Новое поколение» состоится первый турнир по фрисби среди молодежи, организованный администрацией Автозаводского района. В соревновании примут участие четыре команды из ННГУ им.Н.И.Лобачевского, ВВАГС и Автозаводского местного отделения «Молодая гвардия Единой России». В состав команды входят 7-10 человек.

По окончании программы соревнований профессиональные игроки команд Нижнего Новгорода и Нижегородской области проведут для начинающих игроков мастер-класс.
Справка:
Соревнования проводятся на спортивном комплексе «Новое поколение», открытие которого состоялось в августе 2007 года. Универсальный спорткомплекс построен на средства благотворительного фонда "Новое поколение", председателем попечительского совета которого является первый заместитель председателя правительства РФ Сергей Иванов.
Фрисби (алтимит) – командная игра с летающей тарелкой (диском). В игре участвуют две команды по 7 человек. Побеждает команда, первая набравшая 21 очко, которые засчитываются, когда игрок пасует диск и товарищ ловит его в зоне противника. После того, как одна из команд набирает 11 очков, устраивается двухминутный перерыв.