Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Единороссы подведут итоги работы общественных приемных партии в Нижегородской области

11 апреля 2009, 10:04
Единороссы подведут итоги работы общественных приемных партии в Нижегородской области Posted on ноября 28, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off 1 декабря 2008 года в 11.00 часов в ДК им. Свердлова в Нижнем Новгороде состоится региональное совещание на тему: «О работе общественных приемных партии «Единая Россия» в Нижегородской области». Предполагается, что в нем примут участие около 150 человек. На совещание приглашены депутаты Государственной Думы РФ, депутаты-члены фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Нижегородской области и Городской Думе Нижнего Новгорода, а также секретари Политсоветов 59 местных отделений Партии и заведующие (ответственные за работу) местных общественных приемных Партии. Проведет совещание руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии В.В.Путина Александр Сериков. До совещания Александр Сериков примет участие в заседании Координационного совета по работе с обращениями граждан, где планируется утвердить план работы на первый квартал 2009 года и рассмотреть новую редакцию Положения о сети общественных приемных. Напомним, что в 2008 году во всех районах Нижегородской области открыты депутатские центры и общественные приемные партии, где работают помощники депутатов ГД ФС РФ, депутаты-единороссы, избранные в местные представительные органы власти. Участники регионального совещания подведут итоги работы по формированию депутатских центров в Нижегородской области, обсудят вопросы по взаимоотношению приемных с органами местного самоуправления и с прессой, а также поделятся опытом положительного решения проблем граждан.

Единороссы подведут итоги работы общественных приемных партии в Нижегородской области

Posted on ноября 28, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

1 декабря 2008 года в 11.00 часов в ДК им. Свердлова в Нижнем Новгороде состоится региональное совещание на тему: «О работе общественных приемных партии «Единая Россия» в Нижегородской области». Предполагается, что в нем примут участие около 150 человек.

 

На совещание приглашены депутаты Государственной Думы РФ, депутаты-члены фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Нижегородской области и Городской Думе Нижнего Новгорода, а также секретари Политсоветов 59 местных отделений Партии и заведующие (ответственные за работу) местных общественных приемных Партии. Проведет совещание руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии В.В.Путина Александр Сериков.

 

До совещания Александр Сериков примет участие в заседании Координационного совета по работе с обращениями граждан, где планируется утвердить план работы на первый квартал 2009 года и рассмотреть новую редакцию Положения о сети общественных приемных.

 

Напомним, что в 2008 году во всех районах Нижегородской области открыты депутатские центры и общественные приемные партии, где работают помощники депутатов ГД ФС РФ, депутаты-единороссы, избранные в местные представительные органы власти. Участники регионального совещания подведут итоги работы по формированию депутатских центров в Нижегородской области, обсудят вопросы по взаимоотношению приемных с органами местного самоуправления и с прессой, а также поделятся опытом положительного решения проблем граждан.

"