Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

Конкурс среди студентов учреждений, реализующих программы среднего профобразования “Через творчеств

11 апреля 2009, 10:04
Конкурс среди студентов учреждений, реализующих программы среднего профобразования “Через творчество к совершенству”, откроется в Нижнем Новгороде Posted on апреля 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Организаторами конкурса являются Министерство образования Нижегородской области, Совет директоров средних специальных учебных заведений и центр юношеского технического (профессионального) творчества ГОУ СПО "Нижегородский индустриальный техникум". По словам министра образования Нижегородской области Сергея Наумова, конкурс направлен на активизацию профессионально-творческой деятельности студентов, развитие интуитивного дизайнерского мышления и эстетического вкуса, а также на приобщение студентов к социально-значимой деятельности. Студенты и творческие коллективы техникумов, колледжей представят творческие работы в следующих номинациях: работы, отражающие отрасли прикладного программирования (разработка игровых и прикладных, т.е. обучающих и контролирующих программ); работы, созданные для последующей установки и использования на персонально компьютере; электронные библиотеки и базы данных и информационные базы по научно-технической и учебно-производственной деятельности образовательных учреждений. На защиту приглашены: представители министерства образования Нижегородской области, Совета директоров средне-специальных учебных заведений Нижегородской области, Нижегородского института развития образования, образовательных учреждений, сообщает пресс-служба губернатора.

Конкурс среди студентов учреждений, реализующих программы среднего профобразования “Через творчество к совершенству”, откроется в Нижнем Новгороде

Posted on апреля 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Организаторами конкурса являются Министерство образования Нижегородской области, Совет директоров средних специальных учебных заведений и центр юношеского технического (профессионального) творчества ГОУ СПО "Нижегородский индустриальный техникум".

По словам министра образования Нижегородской области Сергея Наумова, конкурс направлен на активизацию профессионально-творческой деятельности студентов, развитие интуитивного дизайнерского мышления и эстетического вкуса, а также на приобщение студентов к социально-значимой деятельности.
Студенты и творческие коллективы техникумов, колледжей представят творческие работы в следующих номинациях: работы, отражающие отрасли прикладного программирования (разработка игровых и прикладных, т.е. обучающих и контролирующих программ); работы, созданные для последующей установки и использования на персонально компьютере; электронные библиотеки и базы данных и информационные базы по научно-технической и учебно-производственной деятельности образовательных учреждений.
На защиту приглашены: представители министерства образования Нижегородской области, Совета директоров средне-специальных учебных заведений Нижегородской области, Нижегородского института развития образования, образовательных учреждений, сообщает пресс-служба губернатора.
"