Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Трое жителей города Лысково, избившие и поджегшие знакомого, предстанут перед судом

11 апреля 2009, 10:04
Трое жителей города Лысково, избившие и поджегшие знакомого, предстанут перед судом Posted on ноября 28, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Следователями Большемурашкинского межрайонного Следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области направлено в суд уголовное дело по ст.111 ч.4 УК РФ по факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего на территории кладбища г.Лысково Нижегородской области. Установлено, что трое молодых жителей г.Лысково вечером 26 мая 2008 года, познакомившись в 28-летним мужчиной, решили отметить новое знакомство. Около входа на старое кладбище г.Лысково они распили спиртное. Захмелев, трое друзей стали беспричинно избивать нового знакомого. Потерпевшему удалось вырваться от нападавших и убежать на кладбище. Однако, молодые люди догнали мужчину и продолжили его избиение. Когда потерпевший потерял сознание, его волоком притащили на место, где они распивали спиртное, и там один из молодых людей 1988 года рождения облил одежду потерпевшего бензином и поджог ее. Увидев пламя и испугавшись содеянного, втроем они потушили пылающую одежду. После этого они оттащили потерпевшего к забору близлежащего дома и скрылись с места преступления. Утром 27 мая 2008 года потерпевший был доставлен в Лысковскую ЦРБ, где и скончался от полученных телесных повреждений. У него осталась семья и малолетний ребенок. В ходе следствия трое молодых людей, совершивших преступление, были установлены, им предъявлено обвинение по ст.111 ч.4 УК РФ, в отношении них судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. При этом молодые люди 20-21 года характеризуются положительно, работали, один из них обучался в Лысковском агротехническом техникуме. В настоящее время уголовное дело передано для рассмотрения в Лысковский районный суд, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Трое жителей города Лысково, избившие и поджегшие знакомого, предстанут перед судом

Posted on ноября 28, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Следователями Большемурашкинского межрайонного Следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области направлено в суд уголовное дело по ст.111 ч.4 УК РФ по факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего на территории кладбища г.Лысково Нижегородской области.

 

Установлено, что трое молодых жителей г.Лысково вечером 26 мая 2008 года, познакомившись в 28-летним мужчиной, решили отметить новое знакомство. Около входа на старое кладбище г.Лысково они распили спиртное. Захмелев, трое друзей стали беспричинно избивать нового знакомого. Потерпевшему удалось вырваться от нападавших и убежать на кладбище. Однако, молодые люди догнали мужчину и продолжили его избиение.

 

Когда потерпевший потерял сознание, его волоком притащили на место, где они распивали спиртное, и там один из молодых людей 1988 года рождения облил одежду потерпевшего бензином и поджог ее. Увидев пламя и испугавшись содеянного, втроем они потушили пылающую одежду. После этого они оттащили потерпевшего к забору близлежащего дома и скрылись с места преступления. Утром 27 мая 2008 года потерпевший был доставлен в Лысковскую ЦРБ, где и скончался от полученных телесных повреждений. У него осталась семья и малолетний ребенок.

 

В ходе следствия трое молодых людей, совершивших преступление, были установлены, им предъявлено обвинение по ст.111 ч.4 УК РФ, в отношении них судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. При этом молодые люди 20-21 года характеризуются положительно, работали, один из них обучался в Лысковском агротехническом техникуме.

 

В настоящее время уголовное дело передано для рассмотрения в Лысковский районный суд, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

"