Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

Мэр Дзержинска предлагает закрыть и рекультивировать Игумновский полигон бытовых отходов и объявить

11 апреля 2009, 10:04
Мэр Дзержинска предлагает закрыть и рекультивировать Игумновский полигон бытовых отходов и объявить конкурс на строительство нового Posted on апреля 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Мэр Дзержинска Виктор Портнов встретился с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым. Участие во встрече, прошедшей 4 апреля, также приняли заместители губернатора Валерий Англичанинов и Владимир Иванов. На встрече обсуждались актуальные вопросы развития Дзержинска. В частности, Виктор Портнов вышел с инициативой о полном закрытии и рекультивации Игумновского полигона бытовых отходов с одновременным объявлением конкурса на строительство нового полигона в районе трассы Дзержинск - Балахна. В ближайшее время это предложение будет изучено и проанализировано профильными структурами Правительства Нижегородской области. Кроме этого, в ходе встречи был затронут вопрос газификации поселка Пыра. Рассматривался вариант строительства ветки газопровода до Пыры от газораспределительной станции поселка Горбатовка. Окончательное решение по данному вопросу будет принято в течение ближайших нескольких недель.

Мэр Дзержинска предлагает закрыть и рекультивировать Игумновский полигон бытовых отходов и объявить конкурс на строительство нового

Posted on апреля 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Мэр Дзержинска Виктор Портнов встретился с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым. Участие во встрече, прошедшей 4 апреля, также приняли заместители губернатора Валерий Англичанинов и Владимир Иванов.

На встрече обсуждались актуальные вопросы развития Дзержинска. В частности, Виктор Портнов вышел с инициативой о полном закрытии и рекультивации Игумновского полигона бытовых отходов с одновременным объявлением конкурса на строительство нового полигона в районе трассы Дзержинск - Балахна. В ближайшее время это предложение будет изучено и проанализировано профильными структурами Правительства Нижегородской области.
Кроме этого, в ходе встречи был затронут вопрос газификации поселка Пыра. Рассматривался вариант строительства ветки газопровода до Пыры от газораспределительной станции поселка Горбатовка. Окончательное решение по данному вопросу будет принято в течение ближайших нескольких недель.
"