Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

Имущество кафе “Мечта” в Сормовском районе арестовано судебными приставами за долги Комитету по авт

11 апреля 2009, 10:04
Имущество кафе “Мечта” в Сормовском районе арестовано судебными приставами за долги Комитету по авторским правам Posted on апреля 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » ООО кафе "Мечта", расположенное в Сормовском районе Нижнего Новгорода, задолжало Комитету по авторским правам 82 000 рублей. Согласно новому закону об авторском праве, вступившему в силу в январе 2008 года, собственники кафе обязаны заключить с Комитетом договор, обязывающий их единовременно уплатить вышеозначенную сумму. Основанием для такого договора является то, что в кафе ежедневно играет музыка известных российских и зарубежных исполнителей. До сегодняшнего дня хозяева кафе свой долг перед Комитетом не погасили. 7 апреля судебным приставом-исполнителем в присутствии понятых составлен акт ареста имущества кафе "Мечта": компьютер, DVD-проигрыватель и телевизор с плазменной панелью. Если события будут разворачиваться по уже известному сценарию, всё изъятое из "Мечты" имущество будет передано Службой судебных приставов на реализацию в счёт оплаты долга.

Имущество кафе “Мечта” в Сормовском районе арестовано судебными приставами за долги Комитету по авторским правам

Posted on апреля 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

ООО кафе "Мечта", расположенное в Сормовском районе Нижнего Новгорода, задолжало Комитету по авторским правам 82 000 рублей. Согласно новому закону об авторском праве, вступившему в силу в январе 2008 года, собственники кафе обязаны заключить с Комитетом договор, обязывающий их единовременно уплатить вышеозначенную сумму. Основанием для такого договора является то, что в кафе ежедневно играет музыка известных российских и зарубежных исполнителей. До сегодняшнего дня хозяева кафе свой долг перед Комитетом не погасили.

7 апреля судебным приставом-исполнителем в присутствии понятых составлен акт ареста имущества кафе "Мечта": компьютер, DVD-проигрыватель и телевизор с плазменной панелью. Если события будут разворачиваться по уже известному сценарию, всё изъятое из "Мечты" имущество будет передано Службой судебных приставов на реализацию в счёт оплаты долга.
"