Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

“Необходимо формировать моду на здоровый образ жизни”, - Вячеслав Лазарев

11 апреля 2009, 10:04
“Необходимо формировать моду на здоровый образ жизни”, - Вячеслав Лазарев Posted on апреля 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Необходимо формировать моду на здоровый образ жизни, в первую очередь, среди молодежи. Быть сильным и здоровым должно стать модно. Отрадно, что сегодня многие молодые ребята понимают всю важность занятий спортом, заботы о своем здоровье. В то же время работы в этом направлении для государства непочатый край», - заявил председатель комитета по социальным вопросам Законодательного собрания, главный врач городской клинической больницы №12 Нижнего Новгорода Вячеслав Лазарев. «Алкоголизм и массовое курение – две главные проблемы, которые нужно решить для воспитания здорового поколения. Чтобы противостоять этому, в школах нужно организовать разъяснительную работу. Это не должна быть формальная деятельность. Еще один важный аспект – развитие массового спорта, в первую очередь, детского», - отметил Вячеслав Лазарев, сообщает пресс-служба ОЗС.

“Необходимо формировать моду на здоровый образ жизни”, - Вячеслав Лазарев

Posted on апреля 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Необходимо формировать моду на здоровый образ жизни, в первую очередь, среди молодежи. Быть сильным и здоровым должно стать модно. Отрадно, что сегодня многие молодые ребята понимают всю важность занятий спортом, заботы о своем здоровье. В то же время работы в этом направлении для государства непочатый край», - заявил председатель комитета по социальным вопросам Законодательного собрания, главный врач городской клинической больницы №12 Нижнего Новгорода Вячеслав Лазарев.

«Алкоголизм и массовое курение – две главные проблемы, которые нужно решить для воспитания здорового поколения. Чтобы противостоять этому, в школах нужно организовать разъяснительную работу. Это не должна быть формальная деятельность. Еще один важный аспект – развитие массового спорта, в первую очередь, детского», - отметил Вячеслав Лазарев, сообщает пресс-служба ОЗС.
"