Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Специализированная выставка «Леспроминдустрия — 2008» откроется в Нижнем Новгороде 8 апреля

11 апреля 2009, 10:04
Специализированная выставка «Леспроминдустрия — 2008» откроется в Нижнем Новгороде 8 апреля Posted on апреля 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В открытии выставки, которое пройдет в 12.30 8 апреля, примет участие заместитель губернатора по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства и охране объектов культурного наследия Ирина Живихина, и.о. министра промышленности и инноваций Игорь Сазонов, директор департамента лесного комплекса Нижегородской области Юрий Гагарин. Специализированная выставка «Леспроминдустрия - 2008» проводится при поддержке Правительства Нижегородской области, ОАО «Центрлесэкспо», Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка». Цель форума – демонстрация научного и технического потенциала отечественного и зарубежного лесопромышленного производства, углубление связей между научными организациями и предприятиями, коммерческими фирмами и инвесторами, внедрение передовых технологий глубокой переработки. Это мероприятие в Нижегородской области проходит в шестой раз. Все больше расширяется география участников выставки. В работе выставки примут участие более 60 предприятий и фирм из ближайших регионов: Москвы и Московской области, Республик Марий-Эл и Чувашия, Самарской и Тверской областей, а также из Германии и Финляндии. На экспозиции представлены крупные лесозаготовительные и деревообрабатывающие предприятия Нижегородской области: ЗАО «78-Деревообрабатывающий комбинат», ЗАО «Капитал-НН»», группа компаний объединения «Прогресс» и др., продукция которых отвечает всем требованиям европейского качества. В ходе специализированной выставки будут работать следующие отраслевые выставки и круглые столы: «Лесное хозяйство», «Деревообработка», «Дача. Коттедж», «Лесохимия. Экология производства».

Специализированная выставка «Леспроминдустрия — 2008» откроется в Нижнем Новгороде 8 апреля

Posted on апреля 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В открытии выставки, которое пройдет в 12.30 8 апреля, примет участие заместитель губернатора по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства и охране объектов культурного наследия Ирина Живихина, и.о. министра промышленности и инноваций Игорь Сазонов, директор департамента лесного комплекса Нижегородской области Юрий Гагарин.

Специализированная выставка «Леспроминдустрия - 2008» проводится при поддержке Правительства Нижегородской области, ОАО «Центрлесэкспо», Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка».
Цель форума – демонстрация научного и технического потенциала отечественного и зарубежного лесопромышленного производства, углубление связей между научными организациями и предприятиями, коммерческими фирмами и инвесторами, внедрение передовых технологий глубокой переработки.
Это мероприятие в Нижегородской области проходит в шестой раз. Все больше расширяется география участников выставки. В работе выставки примут участие более 60 предприятий и фирм из ближайших регионов: Москвы и Московской области, Республик Марий-Эл и Чувашия, Самарской и Тверской областей, а также из Германии и Финляндии.
На экспозиции представлены крупные лесозаготовительные и деревообрабатывающие предприятия Нижегородской области: ЗАО «78-Деревообрабатывающий комбинат», ЗАО «Капитал-НН»», группа компаний объединения «Прогресс» и др., продукция которых отвечает всем требованиям европейского качества.
В ходе специализированной выставки будут работать следующие отраслевые выставки и круглые столы: «Лесное хозяйство», «Деревообработка», «Дача. Коттедж», «Лесохимия. Экология производства».
"