Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

Этап Кубка мира по художественной гимнастике пройдет в Нижнем Новгороде 25-27 апреля

11 апреля 2009, 10:04
Этап Кубка мира по художественной гимнастике пройдет в Нижнем Новгороде 25-27 апреля Posted on апреля 08, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » С 25 по 27 апреля в Нагорном Дворце Спорта Нижнего Новгорода пройдет этап Кубка Мира по художественной гимнастике. Заявки на участие в соревнованиях подали 8 команд (Израиль, Азербайджан, Казахстан, Китай, КНДР, Нигерия, Россия, Украина и Финляндия). 25 апреля команды приедут в Нижний Новгород и опробуют свои силы на площадке. 26 апреля, в субботу, состоится официальное открытие турнира, а также пройдет первый день соревнований. Открывать соревнования будет показательное выступление нижегородских гимнасток, специально поставленное Дмитрием Бегаком – в прошлом солистом балета Большого театра, ныне главным балетмейстером Всероссийской Творческой мастерской Эстрадного искусства (ВТМЭИ). 27 апреля, в последний день соревнований, пройдет финал, в котором примут участие сильнейшие команды. В соревнованиях будут участвовать команды-фавориты, они же будут бороться за призовые места на Летних Олимпийских Играх в Пекине. В состав Олимпийской сборной России входят 2 гимнастки, представляющие Нижегородскую школу гимнастики – Елена Посевина и Дарья Шкурихина, сообщает пресс-служба губернатора. Вечером по результатам соревнований состоится награждение победителей. Организаторы устраивают шоу, где зрители смогут увидеть показательные выступления сильнейших гимнасток России и мира. Ожидается приезд и выступление многократной чемпионки Мира и Европы, серебряного призера Олимпийских Игр 2004г. Ирины Чащиной.

Этап Кубка мира по художественной гимнастике пройдет в Нижнем Новгороде 25-27 апреля

Posted on апреля 08, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

С 25 по 27 апреля в Нагорном Дворце Спорта Нижнего Новгорода пройдет этап Кубка Мира по художественной гимнастике. Заявки на участие в соревнованиях подали 8 команд (Израиль, Азербайджан, Казахстан, Китай, КНДР, Нигерия, Россия, Украина и Финляндия).

25 апреля команды приедут в Нижний Новгород и опробуют свои силы на площадке. 26 апреля, в субботу, состоится официальное открытие турнира, а также пройдет первый день соревнований. Открывать соревнования будет показательное выступление нижегородских гимнасток, специально поставленное Дмитрием Бегаком – в прошлом солистом балета Большого театра, ныне главным балетмейстером Всероссийской Творческой мастерской Эстрадного искусства (ВТМЭИ).
27 апреля, в последний день соревнований, пройдет финал, в котором примут участие сильнейшие команды. В соревнованиях будут участвовать команды-фавориты, они же будут бороться за призовые места на Летних Олимпийских Играх в Пекине. В состав Олимпийской сборной России входят 2 гимнастки, представляющие Нижегородскую школу гимнастики – Елена Посевина и Дарья Шкурихина, сообщает пресс-служба губернатора.
Вечером по результатам соревнований состоится награждение победителей. Организаторы устраивают шоу, где зрители смогут увидеть показательные выступления сильнейших гимнасток России и мира.
Ожидается приезд и выступление многократной чемпионки Мира и Европы, серебряного призера Олимпийских Игр 2004г. Ирины Чащиной.
"