Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

Нарушения законодательства выявлены при проведении проверки на рынке “Приокский” в Нижнем Новгороде

11 апреля 2009, 10:04
Нарушения законодательства выявлены при проведении проверки на рынке “Приокский” в Нижнем Новгороде Posted on ноября 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Прокуратурой Приокского района Нижнего Новгорода проведена проверка исполнения законодательства при осуществлении розничной торговли на универсальном рынке “Приокский”. Как сообщает пресс-служба районной прокуратуры, в ходе проверки выявлен ряд нарушений законодательства в области обеспечения санитарно- эпидемиологического благополучия населения со стороны индивидуальных предпринимателей, торгующих пищевыми продуктами на рынке. По данным фактам прокурором района возбужденно два дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 6.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Постановления вместе с материалами направленны для рассмотрения в Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области. Фактов продажи товаров с автотранспортных средств на рынке «Приокский» в ходе проверки не выявлено. Требования к осуществлению деятельности по продаже товаров( выполнению работ, оказанию услуг) на рынке, установленные ст21. федерального закона «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации», продавцами соблюдаются.

Нарушения законодательства выявлены при проведении проверки на рынке “Приокский” в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Прокуратурой Приокского района Нижнего Новгорода проведена проверка исполнения законодательства при осуществлении розничной торговли на универсальном рынке “Приокский”. Как сообщает пресс-служба районной прокуратуры, в ходе проверки выявлен ряд нарушений законодательства в области обеспечения санитарно- эпидемиологического благополучия населения со стороны индивидуальных предпринимателей, торгующих пищевыми продуктами на рынке.

 

По данным фактам прокурором района возбужденно два дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 6.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Постановления вместе с материалами направленны для рассмотрения в Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области.

 

Фактов продажи товаров с автотранспортных средств на рынке «Приокский» в ходе проверки не выявлено. Требования к осуществлению деятельности по продаже товаров( выполнению работ, оказанию услуг) на рынке, установленные ст21. федерального закона «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации», продавцами соблюдаются.

"