Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

Рейды по месту жительства и работы злостных неплательщиков налогов в пользу Пенсионного фонда РФ пр

11 апреля 2009, 10:04
Рейды по месту жительства и работы злостных неплательщиков налогов в пользу Пенсионного фонда РФ пройдут в Нижегородской области Posted on апреля 08, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Месячник проводится Управлением Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области совместно и ПФР. Общая сумма долга в бюджет Пенсионного Фонда по данным налоговых органов составляет 700 млн. рублей, по данным ПФР с учётом долга индивидуальных частных предпринимателей - 880 млн. рублей. В рамках данного мероприятия судебные приставы-исполнители вместе с сотрудниками Управления Пенсионного Фонда России планируют ежедневно осуществлять рейды по месту жительства и по месту осуществления предпринимательской деятельности неплательщиков на территории районов Нижнего Новгорода и области, сообщает пресс-служба УФССП РФ по Нижегородской области.

Рейды по месту жительства и работы злостных неплательщиков налогов в пользу Пенсионного фонда РФ пройдут в Нижегородской области

Posted on апреля 08, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Месячник проводится Управлением Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области совместно и ПФР. Общая сумма долга в бюджет Пенсионного Фонда по данным налоговых органов составляет 700 млн. рублей, по данным ПФР с учётом долга индивидуальных частных предпринимателей - 880 млн. рублей.

В рамках данного мероприятия судебные приставы-исполнители вместе с сотрудниками Управления Пенсионного Фонда России планируют ежедневно осуществлять рейды по месту жительства и по месту осуществления предпринимательской деятельности неплательщиков на территории районов Нижнего Новгорода и области, сообщает пресс-служба УФССП РФ по Нижегородской области.
"