Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

Спортивные состязания по полиатлону состоятся в Нижнем Новгороде 29 ноября

11 апреля 2009, 10:04
Спортивные состязания по полиатлону состоятся в Нижнем Новгороде 29 ноября Posted on ноября 28, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off 29 ноября 2008 года в 9.30 на стадионе «Локомотив» состоится торжественное открытие соревнований по троеборью полиатлона на призы администрации Канавинского района Нижнего Новгорода. В соревнованиях примут участие воспитанники детско-юношеских спортивных школ, спортивных клубов, а также работники предприятий, организаций и учащиеся учебных заведений Нижнего Новгорода и городов Нижегородской области. Всего за звание лидера будут бороться около 100 человек в разных возрастных группах. Спортивные состязания пройдут в два этапа. В первый день участники будут соревноваться в стрельбе и силовой гимнастике, а во второй день - в беге на выносливость и плавании. Глава Канавинского района Борис Крохин наградит победителей соревнований кубками и памятными призами. Главная цель и задача соревнований - это привлечение подрастающего поколения к занятиям спортом и популяризация полиатлона среди молодежи.

Спортивные состязания по полиатлону состоятся в Нижнем Новгороде 29 ноября

Posted on ноября 28, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

29 ноября 2008 года в 9.30 на стадионе «Локомотив» состоится торжественное открытие соревнований по троеборью полиатлона на призы администрации Канавинского района Нижнего Новгорода. В соревнованиях примут участие воспитанники детско-юношеских спортивных школ, спортивных клубов, а также работники предприятий, организаций и учащиеся учебных заведений Нижнего Новгорода и городов Нижегородской области. Всего за звание лидера будут бороться около 100 человек в разных возрастных группах.

 

Спортивные состязания пройдут в два этапа. В первый день участники будут соревноваться в стрельбе и силовой гимнастике, а во второй день - в беге на выносливость и плавании. Глава Канавинского района Борис Крохин наградит победителей соревнований кубками и памятными призами.

 

Главная цель и задача соревнований - это привлечение подрастающего поколения к занятиям спортом и популяризация полиатлона среди молодежи.

"