Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Памятные монеты, посвященные достопримечательностям города Сочи, можно приобрести в Нижнем Новгороде

11 апреля 2009, 10:04
Памятные монеты, посвященные достопримечательностям города Сочи, можно приобрести в Нижнем Новгороде Posted on ноября 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Реализация памятных монет тихоокеанского государства Ниуэ, посвященных достопримечательностям города Сочи, начинается в Волго-Вятском банке Сбербанка России. На первой монете серии изображен морской порт российского города, в котором состоится зимняя Олимпиада-2014. На лицевой стороне монеты изображен портрет Ее Величества Королевы Великобритании Елизаветы II на фоне стилизованного солнца. На реверсе изображено здание морского порта Сочи и его отражение в воде, выполненное в цвете. Вверху расположено рельефное изображение фрагмента карты Сочи с отмеченным на ней местом расположения морского порта. Надписи на реверсе приведены на русском и английском языках. Монета номиналом 1 доллар Ниуэ выполнена из серебра 925 пробы качеством «анциркулейтед». Каждая монета снабжена сертификатом подлинности и упакована в футляр.

Памятные монеты, посвященные достопримечательностям города Сочи, можно приобрести в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Реализация памятных монет тихоокеанского государства Ниуэ, посвященных достопримечательностям города Сочи, начинается в Волго-Вятском банке Сбербанка России. На первой монете серии изображен морской порт российского города, в котором состоится зимняя Олимпиада-2014.

 

На лицевой стороне монеты изображен портрет Ее Величества Королевы Великобритании Елизаветы II на фоне стилизованного солнца. На реверсе изображено здание морского порта Сочи и его отражение в воде, выполненное в цвете. Вверху расположено рельефное изображение фрагмента карты Сочи с отмеченным на ней местом расположения морского порта. Надписи на реверсе приведены на русском и английском языках.

 

Монета номиналом 1 доллар Ниуэ выполнена из серебра 925 пробы качеством «анциркулейтед». Каждая монета снабжена сертификатом подлинности и упакована в футляр.

"