Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

Финал межрайонного турнира по быстрым шахматам пройдет в Городце под личным патронажем президента ФИ

11 апреля 2009, 10:04
Финал межрайонного турнира по быстрым шахматам пройдет в Городце под личным патронажем президента ФИДЕ Кирсана Илюмжинова Posted on ноября 28, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off 30 ноября в Городце пройдет финал турнира по быстрым шахматам. Турнир проходит в Нижегородской области уже в четвертый раз. Он объединяет команды из всех 16 северных районов. Турнир проводится под личным патронажем президента Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсана Илюмжинова. Организуют шахматное соревнование два депутата Государственной Думы Александр Хинштейн и Роман Антонов. Они же предоставили призы для победителей и участников турнира. Александр Хинштейн примет участие в торжественной церемонии закрытия турнира и награждении победителей. Справка: В финальном этапе турнира, который пройдет 30 ноября в Городце встречаются 6 команд победителей зональных туров из Семеновского, Городецкого, Шахунского, Володарского, Уренского и Воскресенского районов. Отборочные игры за выход в финал прошли 23 ноября в Городце, Семенове и Урене.

Финал межрайонного турнира по быстрым шахматам пройдет в Городце под личным патронажем президента ФИДЕ Кирсана Илюмжинова

Posted on ноября 28, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

30 ноября в Городце пройдет финал турнира по быстрым шахматам. Турнир проходит в Нижегородской области уже в четвертый раз. Он объединяет команды из всех 16 северных районов. Турнир проводится под личным патронажем президента Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсана Илюмжинова.

 

Организуют шахматное соревнование два депутата Государственной Думы Александр Хинштейн и Роман Антонов. Они же предоставили призы для победителей и участников турнира. Александр Хинштейн примет участие в торжественной церемонии закрытия турнира и награждении победителей.

 

Справка:

В финальном этапе турнира, который пройдет 30 ноября в Городце встречаются 6 команд победителей зональных туров из Семеновского, Городецкого, Шахунского, Володарского, Уренского и Воскресенского районов.  Отборочные игры за выход в финал прошли 23 ноября в Городце, Семенове и Урене.

"