Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

Первый вице-президент ОАО “РЖД” Вадим Морозов посетил с рабочим визитом ГЖД

11 апреля 2009, 10:04
Первый вице-президент ОАО “РЖД” Вадим Морозов посетил с рабочим визитом ГЖД Posted on ноября 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Первый вице-президент вручил коллективу ГЖД Свидетельство победителя сетевого соревнования за III квартал 2008 года. «Победа в отраслевом соревновании означает не только выполнение объемных и качественных показателей, это критерий качества работы и в обеспечении безопасности, охраны труда и многих других факторов. И Горьковская железная дорога по праву завоевала первое место», - сказал Вадим Морозов. Первый вице-президент компании провел рабочее совещание в Дорожном центре по управлению эксплуатационной работой, где обсуждались вопросы грузовой работы дороги. На совещании состоялась презентация двух проектов интермодальных перевозок: станция Горький-Московский (Нижний Новгород) - Нижегородский аэропорт и станция Казань - международный аэропорт «Казань». Их реализация позволит повысить эффективность взаимодействия двух видов транспорта и качество транспортного обслуживания населения. По словам Вадима Морозова, к участию в проектах приглашаются субъекты РФ и частные инвесторы. В настоящее время ведется разработка ТЭО и бизнес-планов, которые определят сроки реализации проектов и необходимые объемы инвестиций. Кроме того, Вадим Морозов осмотрел новые производственные площади рельсосварочного поезда и строящегося комплекса по сбору путевой решетки на станции Каликино.

Первый вице-президент ОАО “РЖД” Вадим Морозов посетил с рабочим визитом ГЖД

Posted on ноября 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Первый вице-президент вручил коллективу ГЖД Свидетельство победителя сетевого соревнования за III квартал 2008 года. «Победа в отраслевом соревновании означает не только выполнение объемных и качественных показателей, это критерий качества работы и в обеспечении безопасности, охраны труда и многих других факторов. И Горьковская железная дорога по праву завоевала первое место», - сказал Вадим Морозов.

 

Первый вице-президент компании провел рабочее совещание в Дорожном центре по управлению эксплуатационной работой, где обсуждались вопросы грузовой работы дороги.

 

На совещании состоялась презентация двух проектов интермодальных перевозок: станция Горький-Московский (Нижний Новгород) - Нижегородский аэропорт и станция Казань - международный аэропорт «Казань». Их реализация позволит повысить эффективность взаимодействия двух видов транспорта и качество транспортного обслуживания населения.

 

По словам Вадима Морозова, к участию в проектах приглашаются субъекты РФ и частные инвесторы. В настоящее время ведется разработка ТЭО и бизнес-планов, которые определят сроки реализации проектов и необходимые объемы инвестиций.

 

Кроме того, Вадим Морозов осмотрел новые производственные площади рельсосварочного поезда и строящегося комплекса по сбору путевой решетки на станции Каликино.

"