Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

На зимние каникулы отправятся более 100 тысяч нижегородских школьников

11 апреля 2009, 10:04
На зимние каникулы отправятся более 100 тысяч нижегородских школьников Posted on ноября 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 1 декабря 2008 года в 9.00 глава города Вадим Булавинов проведет еженедельное оперативное совещание, на котором директор департамента образования и социально-правовой защиты детства Ирина Тарасова доложит о подготовке программы мероприятий для школьников в зимние каникулы. В настоящее время идет составление плана мероприятий на каникулярный период, который будет включать широкий спектр спортивно-оздоровительных, культурно-массовых, познавательных и досуговых мероприятий, в том числе, проводимых с семьями учащихся. В своем докладе Ирина Тарасова расскажет о предстоящей работе детских лагерей, в которых смогут отдохнуть и оздоровиться более 2700 детей. Во время каникул работа кружков и секций будет организована по особому графику, который позволит всем желающим под контролем учителей физкультуры и старших вожатых посещать спортзалы, мини-стадионы и катки даже в вечернее время. Кроме того, более 18 тыс. ребят посетят кинотеатры, театры, музеи, цирк, а также совершат познавательные экскурсии по новогоднему городу. Победители всевозможных олимпиад и творческих конкурсов в составе делегации Нижегородской области побывают на Кремлевской Елке в Москве. Ярким событием для сотен детей станет городской праздник «Ледовая Елка» на стадионе «Труд», намеченный на 25 декабря. Елка мэра - главное городское новогоднее мероприятие состоится 30 декабря в Кремлевском концертном зале, сообщают в городской администрации.

На зимние каникулы отправятся более 100 тысяч нижегородских школьников

Posted on ноября 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

1 декабря 2008 года в 9.00 глава города Вадим Булавинов проведет еженедельное оперативное совещание, на котором директор департамента образования и социально-правовой защиты детства Ирина Тарасова доложит о подготовке программы мероприятий для школьников в зимние каникулы. В настоящее время идет составление плана мероприятий на каникулярный период, который будет включать широкий спектр спортивно-оздоровительных, культурно-массовых, познавательных и досуговых мероприятий, в том числе, проводимых с семьями учащихся.

 

В своем докладе Ирина Тарасова расскажет о предстоящей работе детских лагерей, в которых смогут отдохнуть и оздоровиться более 2700 детей. Во время каникул работа кружков и секций будет организована по особому графику, который позволит всем желающим под контролем учителей физкультуры и старших вожатых посещать спортзалы, мини-стадионы и катки даже в вечернее время. Кроме того, более 18 тыс. ребят посетят кинотеатры, театры, музеи, цирк, а также совершат познавательные экскурсии по новогоднему городу.

 

Победители всевозможных олимпиад и творческих конкурсов в составе делегации Нижегородской области побывают на Кремлевской Елке в Москве. Ярким событием для сотен детей станет городской праздник «Ледовая Елка» на стадионе «Труд», намеченный на 25 декабря. Елка мэра - главное городское новогоднее мероприятие состоится 30 декабря в Кремлевском концертном зале, сообщают в городской администрации.

"