Posted 11 апреля 2009,, 09:04

Published 11 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Месячник по благоустройству в Нижнем Новгороде идет по плану

11 апреля 2009, 09:04
Месячник по благоустройству в Нижнем Новгороде идет по плану Posted on апреля 09, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Ежедневно на улицах и во дворах района убираются от двух до пят и тысяч человек, а в выходные в уборке принимают участие более 20 тысяч человек. Здесь нужен системный подход, только тогда мы сможем навести порядок»,-отметил глава Автозаводского района Владимир Солдатенков. Мэр Вадим Булавинов отметил, что работы в рамках месячника по благоустройству идут по плану. По словам мэра, впереди еще много работы. Необходимо привести дворовые территории в порядок, покрасит детские площадки, отремонтировать и покрасить бордюры. По словам Вадима Булавинова, во многих дворах порядок даже еще не начали наводить, и необходимо в срочном порядке принудить собственников жилья вместе с коммунальными службами заняться благоустройством этих территорий. «Но главное - это понимание со стороны жителей. Убраться-то мы уберемся, но сохранять эту чистоту должны сами нижегородцы: не выбрасывать из окон во двор всякий мусор, не ставить машины на газоны прямо под окнами. Не хочется, чтобы труд детей, школьников, студентов, пенсионеров прошел зря»,-подчеркнул Вадим Булавинов. Мэр отметил, что проблема стоянки автотранспорта является одной из основных. Для ее решения планируется создание так называемых автокарманов (заездов для машин), а также значительно расширить дорогу на улице Таганская. Во время объезда Вадим Булавинов уделил особое внимание стадиону «Северный». По его словам, на реконструкцию стадиона будет выделено около 20 миллионов рублей. Вадим Булавинов выразил надежду на то, что уже в мае нижегородцы смогут увидеть игру юношеской команды на новом поле. Деньги будут также выделены и на реконструкцию профилактория для детей с заболеваниями ДЦП. Для этой цели по словам В.Булавинова, будет затрачено около 25 миллионов рублей. Напомним, месячник по благоустройству Нижнего Новгорода начался 31 марта и продлится до 21 апреля. 19 апреля в нашем городе будет проведен общегородской субботник

Месячник по благоустройству в Нижнем Новгороде идет по плану

Posted on апреля 09, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Ежедневно на улицах и во дворах района убираются от двух до пят и тысяч человек, а в выходные в уборке принимают участие более 20 тысяч человек. Здесь нужен системный подход, только тогда мы сможем навести порядок»,-отметил глава Автозаводского района Владимир Солдатенков.

Мэр Вадим Булавинов отметил, что работы в рамках месячника по благоустройству идут по плану. По словам мэра, впереди еще много работы. Необходимо привести дворовые территории в порядок, покрасит детские площадки, отремонтировать и покрасить бордюры.
По словам Вадима Булавинова, во многих дворах порядок даже еще не начали наводить, и необходимо в срочном порядке принудить собственников жилья вместе с коммунальными службами заняться благоустройством этих территорий.
«Но главное - это понимание со стороны жителей. Убраться-то мы уберемся, но сохранять эту чистоту должны сами нижегородцы: не выбрасывать из окон во двор всякий мусор, не ставить машины на газоны прямо под окнами. Не хочется, чтобы труд детей, школьников, студентов, пенсионеров прошел зря»,-подчеркнул Вадим Булавинов.
Мэр отметил, что проблема стоянки автотранспорта является одной из основных. Для ее решения планируется создание так называемых автокарманов (заездов для машин), а также значительно расширить дорогу на улице Таганская.
Во время объезда Вадим Булавинов уделил особое внимание стадиону «Северный». По его словам, на реконструкцию стадиона будет выделено около 20 миллионов рублей.
Вадим Булавинов выразил надежду на то, что уже в мае нижегородцы смогут увидеть игру юношеской команды на новом поле.
Деньги будут также выделены и на реконструкцию профилактория для детей с заболеваниями ДЦП. Для этой цели по словам В.Булавинова, будет затрачено около 25 миллионов рублей.
Напомним, месячник по благоустройству Нижнего Новгорода начался 31 марта и продлится до 21 апреля. 19 апреля в нашем городе будет проведен общегородской субботник
"