Posted 11 апреля 2009,, 09:04

Published 11 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Школьников отправят в Шумиловскую бригаду

11 апреля 2009, 09:04
Школьников отправят в Шумиловскую бригаду Posted on апреля 09, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 10 апреля в 8.00 школьники отправятся в воинскую часть №3671 «Шумилово», где пройдут соревнования «Школа безопасности - Зарница — 2008». В рамках спортивной игры в воинской части пройдет строевой смотр «Хорош в строю – силен в бою», во время которого жюри оценит символику команд, внешний вид школьников и качество выполнения строевых приемов. Кроме того, ребята продемонстрируют знания правил дорожного движения в конкурсе «Дорожная грамота», примут участие в пожарной эстафете и в соревнованиях по физической подготовке, окажут первую медицинскую помощь раненому. В воинской части школьники покажут приемы техники самозащиты при нападениях с холодным и огнестрельным оружием. В конкурсе «Разведчики» жюри оценит умение молодых людей ориентироваться на местности. Ребят ожидает также конкурс «Внимание! Опасность!», в ходе которого с помощью спецприбора надо будет определить место радиоактивного источника и преодолеть участок в костюмах химзащиты. Выступления участников оценит компетентная судейская коллегия. По итогам соревнований команды будут награждены дипломами и ценными подарками. Команда-победитель получит право представлять Приокский район на городских соревнованиях «Школа безопасности - Зарница — 2008», сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Школьников отправят в Шумиловскую бригаду

Posted on апреля 09, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

10 апреля в 8.00 школьники отправятся в воинскую часть №3671 «Шумилово», где пройдут соревнования «Школа безопасности - Зарница — 2008». В рамках спортивной игры в воинской части пройдет строевой смотр «Хорош в строю – силен в бою», во время которого жюри оценит символику команд, внешний вид школьников и качество выполнения строевых приемов. Кроме того, ребята продемонстрируют знания правил дорожного движения в конкурсе «Дорожная грамота», примут участие в пожарной эстафете и в соревнованиях по физической подготовке, окажут первую медицинскую помощь раненому.

В воинской части школьники покажут приемы техники самозащиты при нападениях с холодным и огнестрельным оружием. В конкурсе «Разведчики» жюри оценит умение молодых людей ориентироваться на местности. Ребят ожидает также конкурс «Внимание! Опасность!», в ходе которого с помощью спецприбора надо будет определить место радиоактивного источника и преодолеть участок в костюмах химзащиты.
Выступления участников оценит компетентная судейская коллегия. По итогам соревнований команды будут награждены дипломами и ценными подарками. Команда-победитель получит право представлять Приокский район на городских соревнованиях «Школа безопасности - Зарница — 2008», сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
"