Posted 11 апреля 2009,, 09:04

Published 11 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Прокуратура Совтского района проводит проверку по факту самоубийства бывшего директора базы Рослесх

11 апреля 2009, 09:04
Прокуратура Совтского района проводит проверку по факту самоубийства бывшего директора базы Рослесхоза по Нижегородской области Сергея Наумова Posted on апреля 10, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщают в РУВД Советского района, 8 апреля около 19.00 в дежурную часть Советского РУВД поступило сообщение о том, что по ул. Оранжерейной обнаружен труп бывшего директора базы Рослесхоза по Нижегородской области Сергея Наумова с огнестрельным ранением в голову. На место была отправлена следственно-оперативная группа. Из объяснений водителя Сергея Наумова стала известно, что тот с друзьями находился по данному адресу, компания употребляла спиртные напитки. Около 19.00 Сергей Наумов вышел на улицу проветриться, после чего совершил себе выстрел в голову из пистолета. В кармане погибшего обнаружена предсмертная записка, содержание которой не разглашается Дело передано в прокуратуру Советского района. В данный момент по факту проводятся проверки, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Прокуратура Совтского района проводит проверку по факту самоубийства бывшего директора базы Рослесхоза по Нижегородской области Сергея Наумова

Posted on апреля 10, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщают в РУВД Советского района, 8 апреля около 19.00 в дежурную часть Советского РУВД поступило сообщение о том, что по ул. Оранжерейной обнаружен труп бывшего директора базы Рослесхоза по Нижегородской области Сергея Наумова с огнестрельным ранением в голову. На место была отправлена следственно-оперативная группа.

Из объяснений водителя Сергея Наумова стала известно, что тот с друзьями находился по данному адресу, компания употребляла спиртные напитки. Около 19.00 Сергей Наумов вышел на улицу проветриться, после чего совершил себе выстрел в голову из пистолета. В кармане погибшего обнаружена предсмертная записка, содержание которой не разглашается Дело передано в прокуратуру Советского района. В данный момент по факту проводятся проверки, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
"