Posted 11 апреля 2009,, 09:04

Published 11 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Делегация японской компании “Showa Denko K.K.” посетит Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор

11 апреля 2009, 09:04
Делегация японской компании “Showa Denko K.K.” посетит Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор с целью налаживания партнерских отношений Posted on апреля 10, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В рамках приема запланировано проведение обзорной экскурсии по бизнес-инкубатору, презентации учреждения и компаний-резидентов, а также круглого стола по вопросам установления партнерских отношений между «Showa Denko» и ГУ «НИБИ». Группа компаний «Showa Denko K.K.», основана 1 июня 1939 года в результате слияния компаний «Nihon Denki Kogyo K.K.» и «Showa Hiryo K.K.». Компания входит в пятерку крупнейших химических корпораций Японии и имеет следующие ключевые направления деятельности: нефтехимия, электроника, органическая и неорганическая химия, алюминий и материалы на его основе. в 2004 году компания открыла представительство в Москве. В настоящее время успешно ведется сотрудничество с российскими производителями и разработчиками, научно-исследовательскими учреждениями и университетами в области органической и неорганической химии и электроники.

Делегация японской компании “Showa Denko K.K.” посетит Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор с целью налаживания партнерских отношений

Posted on апреля 10, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В рамках приема запланировано проведение обзорной экскурсии по бизнес-инкубатору, презентации учреждения и компаний-резидентов, а также круглого стола по вопросам установления партнерских отношений между «Showa Denko» и ГУ «НИБИ».

Группа компаний «Showa Denko K.K.», основана 1 июня 1939 года в результате слияния компаний «Nihon Denki Kogyo K.K.» и «Showa Hiryo K.K.». Компания входит в пятерку крупнейших химических корпораций Японии и имеет следующие ключевые направления деятельности: нефтехимия, электроника, органическая и неорганическая химия, алюминий и материалы на его основе. в 2004 году компания открыла представительство в Москве. В настоящее время успешно ведется сотрудничество с российскими производителями и разработчиками, научно-исследовательскими учреждениями и университетами в области органической и неорганической химии и электроники.
"