Posted 11 апреля 2009,, 09:04

Published 11 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Самые крупные гостиницы Нижнего Новгорода — “Октябрьская” и “Россия” — в ближайшее время закроются

11 апреля 2009, 09:04
Самые крупные гостиницы Нижнего Новгорода — “Октябрьская” и “Россия” — в ближайшее время закроются на реконструкцию Posted on апреля 10, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, работы по реконструкции гостиниц будут вестись в течение 1,5 — 2 лет, в связи с этим ситуация с гостиничными местами в Нижегородской области ухудшится. Губернатор также сообщил, что на данный момент дефицит гостиничных мест в регионе составляет 5,5 тыс. мест, а по городу — 4,4 тыс. мест. Министр инвестиционной политики региона Дмитрий Сватковский сообщил, что проблема с дефицитом гостиничных мест будет решена в течение ближайших 4 лет, а сейчас уже есть некоторые проекты по строительству 2-х,3-х,4-хзвездочных отелей в Нижегородской области. Кроме того, несколько турфирм рассматривают наш регион как возможный для строительства 2-х и 3-хзвездочных гостиниц. Д. Сватковский подчеркнул, что гостиницы будут размещены там, где сформированы туристические потоки. По его словам, сейчас уже есть всё, чтобы проблему с недостатком гостиничных мест в регионе преодолеть.

Самые крупные гостиницы Нижнего Новгорода — “Октябрьская” и “Россия” — в ближайшее время закроются на реконструкцию

Posted on апреля 10, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его словам, работы по реконструкции гостиниц будут вестись в течение 1,5 — 2 лет, в связи с этим ситуация с гостиничными местами в Нижегородской области ухудшится. Губернатор также сообщил, что на данный момент дефицит гостиничных мест в регионе составляет 5,5 тыс. мест, а по городу — 4,4 тыс. мест.

Министр инвестиционной политики региона Дмитрий Сватковский сообщил, что проблема с дефицитом гостиничных мест будет решена в течение ближайших 4 лет, а сейчас уже есть некоторые проекты по строительству 2-х,3-х,4-хзвездочных отелей в Нижегородской области.
Кроме того, несколько турфирм рассматривают наш регион как возможный для строительства 2-х и 3-хзвездочных гостиниц. Д. Сватковский подчеркнул, что гостиницы будут размещены там, где сформированы туристические потоки. По его словам, сейчас уже есть всё, чтобы проблему с недостатком гостиничных мест в регионе преодолеть.
"