Posted 11 апреля 2009,, 09:04

Published 11 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Нижегородская область будет сотрудничать с Новосибирском

11 апреля 2009, 09:04
Нижегородская область будет сотрудничать с Новосибирском Posted on апреля 10, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Соглашение подписано в рамках визита делегации Законодательного собрания во главе с председателем Виктором Луниным в Новосибирскую область. «Целью соглашения является развитие взаимовыгодного сотрудничества между региональными парламентами. В ходе визита мы обменялись с новосибирскими коллегами опытом. В том числе, представили наши наработки в сфере инвестиционного законодательства, которое признано одним из лучших в России. Хотел бы отметить, что и в законодательстве Новосибирской области есть много интересных наработок, которые могут найти применение и в Нижегородской области», - сказал Виктор Лунин. Председатель Законодательного собрания Нижегородской области особо отметил закон Новосибирской области о поддержке сельхозтоваропроизводителей, организацию в регионе природоохранной деятельности, предложение по строительству мини-поликлиник внутри жилых комплексов. В рамках визита члены нижегородской делегации провели переговоры с губернатором Новосибирской области Виктором Толоконским, председателем Новосибирского областного Совета депутатов Алексеем Беспаликовым, главами муниципальных образований. В переговорах приняли участие председатели комитетов Законодательного собрания Нижегородской области Валерий Осокин, Сергей Красиков, Вячеслав Лазарев, Александр Сериков. Планируется, что делегация Новосибирского областного Совета посетит Нижегородскую область с ответным визитом в сентябре, сообщает пресс-служба ОЗС.

Нижегородская область будет сотрудничать с Новосибирском

Posted on апреля 10, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Соглашение подписано в рамках визита делегации Законодательного собрания во главе с председателем Виктором Луниным в Новосибирскую область.

«Целью соглашения является развитие взаимовыгодного сотрудничества между региональными парламентами. В ходе визита мы обменялись с новосибирскими коллегами опытом. В том числе, представили наши наработки в сфере инвестиционного законодательства, которое признано одним из лучших в России. Хотел бы отметить, что и в законодательстве Новосибирской области есть много интересных наработок, которые могут найти применение и в Нижегородской области», - сказал Виктор Лунин.
Председатель Законодательного собрания Нижегородской области особо отметил закон Новосибирской области о поддержке сельхозтоваропроизводителей, организацию в регионе природоохранной деятельности, предложение по строительству мини-поликлиник внутри жилых комплексов.
В рамках визита члены нижегородской делегации провели переговоры с губернатором Новосибирской области Виктором Толоконским, председателем Новосибирского областного Совета депутатов Алексеем Беспаликовым, главами муниципальных образований. В переговорах приняли участие председатели комитетов Законодательного собрания Нижегородской области Валерий Осокин, Сергей Красиков, Вячеслав Лазарев, Александр Сериков.
Планируется, что делегация Новосибирского областного Совета посетит Нижегородскую область с ответным визитом в сентябре, сообщает пресс-служба ОЗС.
"