Posted 11 апреля 2009,, 09:04

Published 11 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Рабочий упал на мотороллере с крыши и разбился: его брат, сидевший сзади, выжил

11 апреля 2009, 09:04
Рабочий упал на мотороллере с крыши и разбился: его брат, сидевший сзади, выжил Posted on апреля 10, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 9 апреля один из рабочих подрядной организации завода «Красное Сормово», выполняющий работы на крыше здания завода, во время обеденного перерыва решил покататься по крыше на мотороллере. Не справившись с управлением, молодой человек 1987 года рождения упал с 30-метровой высоты и получил травмы, не совместимые с жизнью. Брат погибшего, который ехал на том же мотороллере, успел спрыгнуть до того, как мотороллер упал с крыши. На место происшествия выезжала следственная группвав составе сорудников прокуратуры района и следственного комитета при прокуратуре. По факту случившегося СК Сормовского района под надзором районной прокуратуры проводит проверку. Обстоятельства появления на крыше здания мотороллера выясняются.

Рабочий упал на мотороллере с крыши и разбился: его брат, сидевший сзади, выжил

Posted on апреля 10, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

9 апреля один из рабочих подрядной организации завода «Красное Сормово», выполняющий работы на крыше здания завода, во время обеденного перерыва решил покататься по крыше на мотороллере. Не справившись с управлением, молодой человек 1987 года рождения упал с 30-метровой высоты и получил травмы, не совместимые с жизнью. Брат погибшего, который ехал на том же мотороллере, успел спрыгнуть до того, как мотороллер упал с крыши.

На место происшествия выезжала следственная группвав составе сорудников прокуратуры района и следственного комитета при прокуратуре. По факту случившегося СК Сормовского района под надзором районной прокуратуры проводит проверку. Обстоятельства появления на крыше здания мотороллера выясняются.
"