Posted 11 апреля 2009,, 09:04

Published 11 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Проблемы и перспективы женского бизнеса обсудят сегодня в Нижнем Новгороде

11 апреля 2009, 09:04
Проблемы и перспективы женского бизнеса обсудят сегодня в Нижнем Новгороде Posted on апреля 11, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В мероприятии также примет участие заместитель губернатора по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина. На встречу приглашены женщины-руководители, удостоенные Благодарности Председателя Совета Федерации Миронова С. М., дипломов Российского союза товаропроизводителей и Всероссийского Конкурса «Женщина-Директор Года», а также руководители предприятий, входящих в РОО «Нижегородский женский союз». По традиции, участницы встречи поделятся опытом работы, обсудят проблемы и перспективы женского бизнеса, сообщает пресс-служба губернатора. Справка: Региональный этап Всероссийского Конкурса «Женщина-Директор Года» проводится Правительством Нижегородской области совместно с РОО «Нижегородский женский союз». Проходит он под патронажем Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. После отбора в районах и городах региона в областной этап Конкурса был заявлен 61 победитель для участия в региональном конкурсе «Женщина – Директор года – 2007» в четырёх номинациях: «Многоплановость личности», «За трудовую доблесть», «За достижения в социальной сфере» и «За динамичный старт» (руководители предприятий всех сфер деятельности из 23 районов и городов области). Конкурс выявил 29 победительниц. Дипломами и ценными подарками Нижегородской области были награждены 9 победительниц, благодарственными письмами и подарками министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области отмечены еще 10 человек.

Проблемы и перспективы женского бизнеса обсудят сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on апреля 11, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В мероприятии также примет участие заместитель губернатора по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина. На встречу приглашены женщины-руководители, удостоенные Благодарности Председателя Совета Федерации Миронова С. М., дипломов Российского союза товаропроизводителей и Всероссийского Конкурса «Женщина-Директор Года», а также руководители предприятий, входящих в РОО «Нижегородский женский союз».

По традиции, участницы встречи поделятся опытом работы, обсудят проблемы и перспективы женского бизнеса, сообщает пресс-служба губернатора.
Справка:
Региональный этап Всероссийского Конкурса «Женщина-Директор Года» проводится Правительством Нижегородской области совместно с РОО «Нижегородский женский союз». Проходит он под патронажем Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. После отбора в районах и городах региона в областной этап Конкурса был заявлен 61 победитель для участия в региональном конкурсе «Женщина – Директор года – 2007» в четырёх номинациях: «Многоплановость личности», «За трудовую доблесть», «За достижения в социальной сфере» и «За динамичный старт» (руководители предприятий всех сфер деятельности из 23 районов и городов области).
Конкурс выявил 29 победительниц. Дипломами и ценными подарками Нижегородской области были награждены 9 победительниц, благодарственными письмами и подарками министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области отмечены еще 10 человек.
"