Posted 11 апреля 2009,, 08:04

Published 11 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Расследование двух уголовных дел по фактам убийства дочерьми своих отцов окончено в Нижегородской о

11 апреля 2009, 08:04
Расследование двух уголовных дел по фактам убийства дочерьми своих отцов окончено в Нижегородской области Posted on апреля 11, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе расследования установлено, что неработающая нижегородка 1978 года рождения 10 февраля 2008 года пришла в гости с своему отцу в квартиру дома на пр.Молодежный Автозаводского района. При распитии спиртных напитков в ходе ссоры с отцом дочь раскладным ножом нанесла множественные удары в область грудной клетки и живота потерпевшего. Полагая, что от полученных телесных повреждений отец скончается, дочь ушла из комнаты. Однако, отец встал и вышел на балкон. Дочь, продолжая свои преступные действия, проследовала за потерпевшим на балкон, где стала разбивать о голову отца находившиеся на балконе стеклянные бутылки, а также нанесла по голове отца множественные удары гвоздодером. После этого она задушила потерпевшего электрошнуром. С целью сокрытия совершенного ей убийства, обвиняемая вытащила труп отца на лестничную площадку между этажами, где он впоследствии и был обнаружен. При этом обвиняемая замыла следы крови в квартире, а также застирала предметы своей одежды со следами крови потерпевшего. Действия обвиняемой квалифицированы по ст.105 ч.1 УК РФ. Беременная жительница автозаводского района 1979 г. рождения, имеющая двоих несовершеннолетних детей, проживающая в квартире на ул.Героя Васильева вместе со своими родителями также на почве злоупотребления алкоголем совершила покушение на убийство своего отца. 29 ноября 2007 года она, находясь в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры со своим отцом, кухонным ножом нанесла потерпевшему удар в область шеи. Смерть потерпевшего не наступила в связи со своевременно оказанной ему квалифицированной медицинской помощью, а именно доставлением в городскую клиническую больницу № 40. Обвиняемой предъявлено обвинение по ст.ст.30 ч.3, 105 ч.1 УК РФ. В настоящее время оба уголовных дела направлены для рассмотрения в суд Автозаводского района.

Расследование двух уголовных дел по фактам убийства дочерьми своих отцов окончено в Нижегородской области

Posted on апреля 11, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе расследования установлено, что неработающая нижегородка 1978 года рождения 10 февраля 2008 года пришла в гости с своему отцу в квартиру дома на пр.Молодежный Автозаводского района. При распитии спиртных напитков в ходе ссоры с отцом дочь раскладным ножом нанесла множественные удары в область грудной клетки и живота потерпевшего. Полагая, что от полученных телесных повреждений отец скончается, дочь ушла из комнаты.

Однако, отец встал и вышел на балкон. Дочь, продолжая свои преступные действия, проследовала за потерпевшим на балкон, где стала разбивать о голову отца находившиеся на балконе стеклянные бутылки, а также нанесла по голове отца множественные удары гвоздодером. После этого она задушила потерпевшего электрошнуром.
С целью сокрытия совершенного ей убийства, обвиняемая вытащила труп отца на лестничную площадку между этажами, где он впоследствии и был обнаружен. При этом обвиняемая замыла следы крови в квартире, а также застирала предметы своей одежды со следами крови потерпевшего. Действия обвиняемой квалифицированы по ст.105 ч.1 УК РФ.
Беременная жительница автозаводского района 1979 г. рождения, имеющая двоих несовершеннолетних детей, проживающая в квартире на ул.Героя Васильева вместе со своими родителями также на почве злоупотребления алкоголем совершила покушение на убийство своего отца.
29 ноября 2007 года она, находясь в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры со своим отцом, кухонным ножом нанесла потерпевшему удар в область шеи. Смерть потерпевшего не наступила в связи со своевременно оказанной ему квалифицированной медицинской помощью, а именно доставлением в городскую клиническую больницу № 40.
Обвиняемой предъявлено обвинение по ст.ст.30 ч.3, 105 ч.1 УК РФ.
В настоящее время оба уголовных дела направлены для рассмотрения в суд Автозаводского района.
"