Posted 11 апреля 2009,, 07:04

Published 11 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Начальник секретариата главы города Евгений Семенов покидает свой пост

11 апреля 2009, 07:04
Начальник секретариата главы города Евгений Семенов покидает свой пост Posted on декабря 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Евгений Семенов пока находится на своем рабочем месте, но в ближайшее время перейдет на работу в Лингвистический университет. Он будет занимать пост зам. заведующего кафедрой философии и теории коммуникаций в НГЛУ. По словам Евгения Семенова, он уже 7 лет преподает в этом ВУЗе по совместительству и в сентябре 2006 года даже защитил кандидатскую диссертацию. Теперь он будет работать в институте на постоянной основе. Евгений Семенов объяснил сове решение покинуть администрацию города тем, что очень устал. Кстати, на традиционном брифинге Вадима Булавинова была замечена бывший пресс-секретарь «Коллегии по столичности» Лариса Курылева. По некоторым данным именно она станет новым пресс-секретарем главы города.

Начальник секретариата главы города Евгений Семенов покидает свой пост

Posted on декабря 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Евгений Семенов пока находится на своем рабочем месте, но в ближайшее время перейдет на работу в Лингвистический университет. Он будет занимать пост  зам. заведующего кафедрой философии и теории коммуникаций в НГЛУ.
 
По словам Евгения Семенова, он уже 7 лет преподает в этом ВУЗе по совместительству и в сентябре 2006 года даже защитил кандидатскую диссертацию. Теперь он будет работать в институте на постоянной основе.
 
Евгений Семенов объяснил сове решение покинуть администрацию города тем, что очень устал.
 
Кстати, на традиционном брифинге Вадима Булавинова была замечена бывший пресс-секретарь «Коллегии по столичности» Лариса Курылева. По некоторым данным именно она станет новым пресс-секретарем главы города.
 
"