Posted 11 апреля 2009,, 07:04

Published 11 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

“Предложение Владимиру Путину возглавить “Единую Россию” — последовательное решение”, - Валерий Шан

11 апреля 2009, 07:04
“Предложение Владимиру Путину возглавить “Единую Россию” — последовательное решение”, - Валерий Шанцев Posted on апреля 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как отметил глава региона, Владимир Путин стоял у истоков создания партии, принимал активное участие в ее деятельности, возглавил список партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму 5 созыва, что позволило ей одержать победу, а также предложил кандидатуру в Президенты РФ Дмитрия Медведева, который набрал наибольшее количество голосов на выборах. «Владимир Путин получит это предложение и будет решать, принимать его или нет», — сказал Валерий Шанцев. Говоря о значимости принятия данного предложения Владимиром Путиным, глава региона подчеркнул, что действующий Президент имеет огромный авторитет как в России, так и в мире. «Путин способен принять решение и довести его до конца. Он стоит за социальные интересы граждан, улучшение жизни и развитие экономики», — подытожил Валерий Шанцев.

“Предложение Владимиру Путину возглавить “Единую Россию” — последовательное решение”, - Валерий Шанцев

Posted on апреля 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как отметил глава региона, Владимир Путин стоял у истоков создания партии, принимал активное участие в ее деятельности, возглавил список партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму 5 созыва, что позволило ей одержать победу, а также предложил кандидатуру в Президенты РФ Дмитрия Медведева, который набрал наибольшее количество голосов на выборах.

«Владимир Путин получит это предложение и будет решать, принимать его или нет», — сказал Валерий Шанцев.
Говоря о значимости принятия данного предложения Владимиром Путиным, глава региона подчеркнул, что действующий Президент имеет огромный авторитет как в России, так и в мире.
«Путин способен принять решение и довести его до конца. Он стоит за социальные интересы граждан, улучшение жизни и развитие экономики», — подытожил Валерий Шанцев.
"