Posted 11 апреля 2009,, 07:04

Published 11 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Результаты труда заключенных выставят на всеобщее обозрение в Нижнем Новгороде

11 апреля 2009, 07:04
Результаты труда заключенных выставят на всеобщее обозрение в Нижнем Новгороде Posted on апреля 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Цель выставки – представление для регионального бизнес-сообщества производственных и технологических возможностей государственных унитарных предприятий, привлечение коммерческих структур к взаимовыгодному сотрудничеству и, как следствие, обеспечение трудовой занятостью лиц, находящихся в местах лишения свободы. Выставка проводится уже в 16 раз, в ее работе примут участие все исправительные учреждения Нижегородской области, продемонстрируют более 300 единиц серийно выпускаемой продукции производственно-технического, коммунально-бытового и других видов назначения, а также опытные и перспективные разработки. Посетители выставки смогут ознакомиться с технологическими возможностями исправительных учреждений, получить информацию об имеющемся оборудовании и свободных производственных площадях. По окончанию выставки состоится распродажа выставочных экспонатов, прием заказов.

Результаты труда заключенных выставят на всеобщее обозрение в Нижнем Новгороде

Posted on апреля 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Цель выставки – представление для регионального бизнес-сообщества производственных и технологических возможностей государственных унитарных предприятий, привлечение коммерческих структур к взаимовыгодному сотрудничеству и, как следствие, обеспечение трудовой занятостью лиц, находящихся в местах лишения свободы.

Выставка проводится уже в 16 раз, в ее работе примут участие все исправительные учреждения Нижегородской области, продемонстрируют более 300 единиц серийно выпускаемой продукции производственно-технического, коммунально-бытового и других видов назначения, а также опытные и перспективные разработки.
Посетители выставки смогут ознакомиться с технологическими возможностями исправительных учреждений, получить информацию об имеющемся оборудовании и свободных производственных площадях. По окончанию выставки состоится распродажа выставочных экспонатов, прием заказов.
"