Posted 11 апреля 2009,, 07:04

Published 11 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

Расплата за сосульки

11 апреля 2009, 07:04
Расплата за сосульки Posted on декабря 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Такое наказание глава города потребовал после факта гибели 43 летнего мужчины от упавшей сосульки на ул.Ломоносова.По словам Булавинова, аналогичная ситуация со смертельным исходом зафиксирована уже в двух районах - в Канавинском и Советском. «Какие еще выводы можно сделать из этого?» - задал мэр города риторический вопрос руководителям ДЕЗов. Жители исправно платят за коммунальное обслуживание и вправе требовать качественной работа, сделал вывод Вадим Булавинов. Напомним, 1 декабря на ул. Ломоносова от упавшей сосульки погиб мужчина. По данным врчаей "Скорой помощи", мужчина таджикской национальности 43-х лет выходил из подъезда дома № 13 по ул.Ломоносова, и на него упала снежная глыба. Удар был такой силы, что он скончался мгновенно. Погибший мужчина не проживал в этом доме, а пришел с другом в одну из квартир, чтобы подзаработать на уборке мусора.

Расплата за сосульки

Posted on декабря 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Такое наказание глава города потребовал после факта гибели 43 летнего мужчины от упавшей сосульки на ул.Ломоносова.По словам Булавинова, аналогичная ситуация со смертельным исходом зафиксирована уже в двух районах - в Канавинском и Советском.
 
«Какие еще выводы можно сделать из этого?» - задал мэр города риторический вопрос руководителям ДЕЗов.
 
Жители исправно платят за коммунальное обслуживание и вправе требовать качественной работа, сделал вывод Вадим Булавинов.
 
Напомним, 1 декабря на ул. Ломоносова от упавшей сосульки погиб мужчина.
 
По данным врчаей "Скорой помощи", мужчина таджикской национальности 43-х лет выходил из подъезда дома № 13 по ул.Ломоносова, и на него упала снежная глыба. Удар был такой силы, что он скончался мгновенно. Погибший мужчина не проживал в этом доме, а пришел с другом в одну из квартир, чтобы подзаработать на уборке мусора.
 
 
 
"