Posted 11 апреля 2009,, 07:04

Published 11 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

Чиновники остались без премий

11 апреля 2009, 07:04
Чиновники остались без премий Posted on декабря 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Глава города Вадим Булавинов решил полностью депремировать за ноябрь месяц сотрудников дорожных служб трех районов (Приокского, Нижегородского и Советского) из-за некачественной уборки снега . «Если районы считают работу по уборке снега и заключению договоров тяжелой для себя, то мы готовы принять на себя эти функции» - заявил мэр города на оперативном совещании. Вадим Булавинов отметил, что во время снегопада, были зафиксированы многочисленные приписки о выходе рабочей техники на улицы города. В частности, по Нижегородскому району порядка 6 машин были указаны, как работающие, но, по данным центральной диспетчерской службы, имели нулевой пробег. Мэр назвал чистейшей виной дорожных служб Приокского района создание многочисленных пробок и заторов на дорогах. Аналогичные нарушения отмечены в работе Советского района Мэр отметил, что 2-3 года назад «ситуация с уборкой дорог была такой же, но у предприятий были кредиторские задолженности и население города не платило деньги за оказанные услуги. Сейчас же уборка дорог финансируется в полном объеме, все деньги перечисляются без проволочек. «За плохую работу премии не выплачиваются, а те, кто хорошо работает, пусть спросят начальство, за что их лишили премии», - подчеркнул Вадим Булавинов. В списке лучших районов по борьбе с последствиями снегопадов оказался Канавинский район. Мэр отметил, что постоянно слышит информацию о том, что качество уборки в заречной части города лучше, чем в нагорной. Это, несмотря на то, что в Нижегородском районе, например, зарегистрировано самое большое количество техники. Мэр города дал поручение дорожным службам до конца недели сделать график выхода техники посменно и передать эту информацию в службу 005. «Чтобы я уже в 8 утра видел данные по машинам, и это касается не только зимнего периода, но и всего года», - подчеркнул мэр. Кроме того, комитет по управлению госимуществом КУГИ должен в ближайшее время провести сверку по всей дорожной техники и списать все неработающие единицы.

Чиновники остались без премий

Posted on декабря 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Глава города Вадим Булавинов решил полностью депремировать  за ноябрь месяц сотрудников дорожных служб трех районов (Приокского, Нижегородского и Советского)  из-за некачественной уборки снега .
 
«Если районы считают работу по уборке снега и заключению договоров тяжелой для себя, то мы готовы принять на себя эти функции» - заявил мэр города на оперативном совещании.
 
Вадим Булавинов  отметил, что во время снегопада, были зафиксированы многочисленные приписки о выходе рабочей техники на улицы города. В частности, по Нижегородскому району порядка 6 машин были указаны, как работающие, но, по данным центральной диспетчерской службы, имели нулевой пробег.
 
Мэр назвал чистейшей виной дорожных служб Приокского района создание многочисленных пробок и заторов на дорогах. Аналогичные нарушения отмечены в работе Советского района
 
Мэр отметил, что 2-3 года назад «ситуация с уборкой дорог была такой же, но у предприятий были кредиторские задолженности и население города не платило деньги за оказанные услуги. Сейчас же уборка дорог финансируется в полном объеме, все деньги перечисляются без проволочек.
 
«За плохую работу премии не выплачиваются, а те, кто хорошо работает, пусть спросят начальство, за что их лишили премии», - подчеркнул Вадим Булавинов.
 
В списке лучших районов по борьбе с последствиями снегопадов оказался Канавинский район. Мэр отметил, что постоянно слышит информацию о том, что качество уборки в заречной части города лучше, чем в нагорной. Это, несмотря на то, что в Нижегородском районе, например, зарегистрировано самое большое количество техники.
 
Мэр города дал поручение дорожным службам до конца недели сделать график выхода техники посменно и передать эту информацию в службу 005.
 
«Чтобы я уже в 8 утра видел данные по машинам,  и это касается не только зимнего периода, но и всего года», - подчеркнул мэр.
 
Кроме того, комитет по управлению госимуществом КУГИ должен в ближайшее время  провести сверку по всей дорожной техники и списать  все неработающие единицы.
"