Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

Нижегородские баскетболисты уступили в первой игре подмосковным «Химкам-2»

11 апреля 2009, 07:04
Нижегородские баскетболисты уступили в первой игре подмосковным «Химкам-2» Posted on декабря 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Химки- 2» одни из фаворитов суперлиги Б, имеют в своем активе 21 очко и 50 процентов побед. У нижегородцев на счету 14 очков и 40 процентов побед. Первая игра с «Химками-2» прошла неровно. Уже в первой четверти подмосковная команда вышла вперед, подтверждая это лидерством еще в двух четвертях. Однако на последнем отрезке «НБА- Тэлма» играла здорово и почти спасла матч- не хватило лишь 4 очков. В итоге- поражении со счетом 87:91. Лучшим в нашей команде был Николай Марченко, набравший 22 очка. Сегодня нижегородцы играют в Череповце с местной командой «Северсталь».

Posted on декабря 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Химки- 2» одни из фаворитов суперлиги Б, имеют в своем активе 21 очко и 50 процентов побед. У нижегородцев на счету 14 очков и 40 процентов побед.

Первая игра с «Химками-2» прошла неровно. Уже в первой четверти подмосковная команда вышла вперед, подтверждая это лидерством еще в двух четвертях. Однако на последнем отрезке «НБА- Тэлма» играла здорово и почти спасла матч- не хватило лишь 4 очков. В итоге- поражении со счетом 87:91.

Лучшим в нашей команде был Николай Марченко, набравший 22 очка.  Сегодня нижегородцы играют в Череповце с местной командой «Северсталь».