Posted 11 апреля 2009,, 07:04

Published 11 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Дзержинский футбольный клуб “Химик” поддержат с помощью 5 млн. рублей

11 апреля 2009, 07:04
Дзержинский футбольный клуб “Химик” поддержат с помощью 5 млн. рублей Posted on апреля 16, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В Дзержинске в Центре общественной работы состоялась традиционная встреча игроков и тренерского состава футбольной команды «Химик» с руководством города и болельщиками. Во встрече с футболистами приняли участие мэр города Виктор Портнов, Председатель Городской Думы Илья Поляшов, заместитель мэра Сергей Клейменов, заместитель мэра по социальной политике Александр Козловский, президент ФК «Химик» Валерий Артамонов и др. В ходе встречи Виктор Портнов заверил футболистов, что Администрация города в текущем году, как и в прошедшем, будет поддерживать дзержинскую команду. В частности, он сообщил, что в городском бюджете заложено 5 млн. рублей на поддержку футбольного клуба. Кроме того, планируется направить 10 млн. рублей на ремонт стадиона «Химик». В частности, в 2008 году будет завершен ремонт Западной трибуны стадиона, а в 2009 году полное обновление ждет и Восточную трибуну. Уже в следующем месяце на стадионе будет выполнен монтаж новой звуковой аппаратуры, а к началу лета должно быть смонтировано и новое цветное табло. Полным ходом идет ремонт туалетов для зрителей. Уже готовы обновленные раздевалки.

Дзержинский футбольный клуб “Химик” поддержат с помощью 5 млн. рублей

Posted on апреля 16, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В Дзержинске в Центре общественной работы состоялась традиционная встреча игроков и тренерского состава футбольной команды «Химик» с руководством города и болельщиками. Во встрече с футболистами приняли участие мэр города Виктор Портнов, Председатель Городской Думы Илья Поляшов, заместитель мэра Сергей Клейменов, заместитель мэра по социальной политике Александр Козловский, президент ФК «Химик» Валерий Артамонов и др.

В ходе встречи Виктор Портнов заверил футболистов, что Администрация города в текущем году, как и в прошедшем, будет поддерживать дзержинскую команду. В частности, он сообщил, что в городском бюджете заложено 5 млн. рублей на поддержку футбольного клуба. Кроме того, планируется направить 10 млн. рублей на ремонт стадиона «Химик».
В частности, в 2008 году будет завершен ремонт Западной трибуны стадиона, а в 2009 году полное обновление ждет и Восточную трибуну. Уже в следующем месяце на стадионе будет выполнен монтаж новой звуковой аппаратуры, а к началу лета должно быть смонтировано и новое цветное табло. Полным ходом идет ремонт туалетов для зрителей. Уже готовы обновленные раздевалки.
"