Posted 11 апреля 2009,, 07:04

Published 11 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

Среди претендентов на пост секретаря политсовета НРО «Единая Россия» появился зам. губернатора Влади

11 апреля 2009, 07:04
Среди претендентов на пост секретаря политсовета НРО «Единая Россия» появился зам. губернатора Владимир Иванов Posted on декабря 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, президиум политсовета НРО «Единой России» направил на согласование в центральные органы партии две кандидатуры на должность лидера единороссов. В их числе депутата Государственной Думы Анатолий Козерадский и заместитель губернатора Владимир Иванов. Генеральный совет партии должен выбрать из двух представленных кандидатур одну и направить на повторное согласование в региональный политсовет. Валерий Шанцев не уточнил на каком этапе в числе претендентов на пост лидера нижегородских единороссов появилась фамилия Иванова. Напомним, ранее была озвучена лишь одна кандидатура – Анатолия Козерадского.

Среди претендентов на пост секретаря политсовета НРО «Единая Россия» появился зам. губернатора Владимир Иванов

Posted on декабря 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его словам, президиум политсовета НРО «Единой России» направил на согласование в центральные органы партии две кандидатуры на должность лидера единороссов. В их числе  депутата Государственной Думы Анатолий Козерадский и заместитель губернатора Владимир Иванов.
 
Генеральный совет партии должен выбрать из двух представленных кандидатур одну и направить на повторное согласование в региональный политсовет.
 
Валерий Шанцев не уточнил на каком этапе в числе претендентов на пост лидера нижегородских единороссов появилась фамилия Иванова. Напомним, ранее была озвучена лишь одна кандидатура – Анатолия Козерадского.
 
"