Posted 11 апреля 2009,, 07:04

Published 11 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Мужчина, пытавшийся употребить наркотики в туалете кинотеатра, задержан в Нижнем Новгороде

11 апреля 2009, 07:04
Мужчина, пытавшийся употребить наркотики в туалете кинотеатра, задержан в Нижнем Новгороде Posted on апреля 16, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В субботу 12 апреля в 13.30 на пульт централизованного наблюдения отдела вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из кинотеатра, расположенного в Автозаводском районе. К милиционерам группы задержания ОВО обратился старший смены ЧОП, и пояснил, что им был замечен молодой мужчина, который в туалете развлекательно-культурного центра пытался употребить наркотическое вещество. В служебном помещении кинотеатра в присутствии понятых был произведён досмотр, во время которого у задержанного в правом кармане джинсов, в пачке из-под сигарет «Парламент», были обнаружены 9 полиэтиленовых пакетиков с веществом серого цвета, предположительно наркотического содержания, и 2 одноразовых шприца. Задержанный был доставлен в дежурную часть УВД по Автозаводскому району.

Мужчина, пытавшийся употребить наркотики в туалете кинотеатра, задержан в Нижнем Новгороде

Posted on апреля 16, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В субботу 12 апреля в 13.30 на пульт централизованного наблюдения отдела вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из кинотеатра, расположенного в Автозаводском районе. К милиционерам группы задержания ОВО обратился старший смены ЧОП, и пояснил, что им был замечен молодой мужчина, который в туалете развлекательно-культурного центра пытался употребить наркотическое вещество.

В служебном помещении кинотеатра в присутствии понятых был произведён досмотр, во время которого у задержанного в правом кармане джинсов, в пачке из-под сигарет «Парламент», были обнаружены 9 полиэтиленовых пакетиков с веществом серого цвета, предположительно наркотического содержания, и 2 одноразовых шприца. Задержанный был доставлен в дежурную часть УВД по Автозаводскому району.
"