Posted 11 апреля 2009,, 07:04

Published 11 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

Зам. губернатора не хочет быть лидером партии

11 апреля 2009, 07:04
Зам. губернатора не хочет быть лидером партии Posted on декабря 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом Владимир Иванов сообщил журналистам 5 декабря. Он считает, что его кандидатуру вряд ли поддержит высший совет партии «Единая Россия», так как есть неофициальное правило, когда руководители исполнительных органов власти не входят в состав руководства партии. Владимир Иванов отметил, что у него слишком большой объем работы на посту зам. губернатора по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике, и он не готов оставить эту работу даже ради должности секретаря политсовета партии «Единая Россия». Напомним, накануне губернатор области Валерий Шанцев заявил, что президиум политсовета НРО «Единой России» направил на согласование в центральные органы партии две кандидатуры на должность секретаря политсовета партии. В их числе депутата Государственной Думы Анатолий Козерадский и заместитель губернатора Владимир Иванов. Валерий Шанцев не уточнил, на каком этапе в числе претендентов на пост лидера нижегородских единороссов появилась фамилия Иванова. Напомним, ранее была озвучена лишь одна кандидатура – Анатолия Козерадского. Владимир Иванов так же не ответил на вопрос, когда и на каком этапе среди претендентов на пост секретаря политсовета НРО «Единая Россия» появилась его фамилия.

Зам. губернатора не хочет быть лидером партии

Posted on декабря 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом Владимир Иванов сообщил журналистам 5 декабря. Он считает, что его кандидатуру вряд ли поддержит высший совет партии «Единая Россия», так как есть неофициальное правило, когда руководители исполнительных органов власти не входят в состав руководства партии.
 
Владимир Иванов отметил, что у него слишком большой объем работы на посту зам. губернатора  по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике, и он не готов оставить эту работу даже ради должности секретаря политсовета партии «Единая Россия».
 
Напомним, накануне губернатор области Валерий Шанцев заявил, что президиум политсовета НРО «Единой России» направил на согласование в центральные органы партии две кандидатуры на должность секретаря политсовета партии. В их числе  депутата Государственной Думы Анатолий Козерадский и заместитель губернатора Владимир Иванов.
 
Валерий Шанцев не уточнил, на каком этапе в числе претендентов на пост лидера нижегородских единороссов появилась фамилия Иванова. Напомним, ранее была озвучена лишь одна кандидатура – Анатолия Козерадского.
 
Владимир Иванов так же не ответил на вопрос, когда и на каком этапе среди  претендентов на пост секретаря политсовета НРО «Единая Россия» появилась его фамилия.
"